Главный бухгалтер

Резюме «Главный бухгалтер» от 1500 usd

Резюме добавлено/обновлено: 14:04:27 18/12/2004

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 1500 usd

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 63 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

2003-2004 Главный бухгалтер в ООО "ЭМЭКС" (Союзвнештранс). Транспортные услуги, ВЭД, иностранный капитал. Анализ и планирование ФХД, управление финансовыми потоками, составление оперативной, статистической и плановой отчетности, организация работы финансово-экономических служб, разработка учетной и кадровой политики, автоматизация учетного процесса на базе 1С, ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности, работа с Внешторгбанком по кредитным и валютным операциям.
2002-2003. Главный бухгалтер в ООО "АэроТрейдСервис". Торговля, ВЭД, Магазин беспошлинной торговли. Обслуживание (розница) пассажиров в аэропортах и на борту ВС. Постановка бухгалтерского и складского учета согласно требованиям Законодательства РФ и таможенных органов. Восстановление бухгалтерского учета за предыдущие периоды. Сдача отчетов. Договора. Ведение мультивалютной кассы по Разрешениям ЦБ России.
2001-2002. Главный бухгалтер в ООО "ЛС-Офсет". Производство, полиграфия, строительство и реконструкция помещений с последующей сдачей в аренду.
Более ранний опыт работы: ГУП "Авиакомпания Полярные авиалинии". Якутия. Финансовый директор – главный бухгалтер. Грузовые, пассажирские и международные перевозки. Штат 1860 работников, из них 116 работники финансово-экономического отдела. Предприятие имело 10 филиалов, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, склады (ГСМ), магазины и автопарк. АФХД. Учетная и кадровая политика. Договорная деятельность. Работа по правительственным программам, МЧС, Мингосимуществом. Составление консолидированного баланса, калькулирование себестоимости.
Профессиональные навыки: Организация работы и руководство коллективом более 20 человек, работа в холдинговых структурах и работа с обособленными подразделениями. Ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (при необходимости, самостоятельное ведение всех участков), оптимизация налогообложения, постановка и восстановление бухгалтерского учета, постановка задач программистам фирмы "1С" с целью автоматизации и оптимизации учета под конкретное предприятие.

Образование

1984-1989. Государственный Московский Университет Коммерции (ЗИСТ). Факультет: бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности. Специальность: экономист. 2000-2001. Финансовая Академия при Правительстве РФ. Бухгалтерский учет и аудит. 2000. ИПБР. Профессиональный главный бухгалтер, бухгалтер-эксперт (консультант).

Дополнительная информация

Уверенный пользователь программ: 1С-7.7 (Бухгалтерия, Зарплата+Кадры, Торговля и склад, Автотранспорт), WinXP, OffiseXP (Word, Excel, Access, Outlook), E-mail, Internet, Консультант плюс (сертификаты имеются). Сама настраиваю (под новое предприятие) программу 1С, по глобальной настройке могу четко поставить задачу перед специалистами 1С и проверить исполнение.
Достаточное знание Трудового и Налогового кодексов для целей бухгалтерского и налогового учета. Организация и грамотное ведение документооборота и деловой переписки. Опыт работы с аудиторскими фирмами, с договорным и юридическим отделами.
Личные качества: моя требовательность опирается на нормативные документы; инициативность, ограничивается пониманием полноты ответственности; повышенная работоспособность сочетается с умением планировать личное и рабочее время подчиненных.Рекомендательные письма с предыдущих мест работы имеются.

Контактная информация

контактное лицо:Прудецкая Муза Николаевна

телефон:8 916-013-3794

E-mailm44167@ipbr.ru

Отправить сообщение