инженер по охране труда и промышленной безопасности

Резюме «инженер по охране труда и промышленной безопасности» от 60000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 13:38:00 05/07/2016

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 60000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 64 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

2013г.-2015г. – директор ООО "ШСУ "Сибирь-НК"
Заключение договоров подряда.
Организация работы управления, обеспечение материально-технического снабжения, работа с проектными организациями. Сопровождение объекта со стадии ТЗ до ввода в эксплуатацию.
2012-2013г. – директор ООО "ШПУ "Сибирь"
Заключение договоров подряда.
Организация работы управления, контроль обеспечение материально-технического снабжения, работа с проектными организациями. Работа с контролирующими органами.
2011г. – директор ООО "НВКЭнергомонтаж"
Заключение договоров подряда на электромонтажные, пусконаладочные, ремонтные работы на объектах энергоснабжения. Закрытие объемов работ по итогам периода, организация снабжения и обеспечение материальными ресурсами.

2007-2009г. Начальник Новокузнецкого шахтопроходческого управления.
Функциональные обязанности – организация работы управления, обеспечение материально-технического снабжения, работа с проектными организациями, работа с заказчиком, закрытие объемов по итогам работы отчетного периода, ответственный за промышленную безопасность на объекте строительства, работа с контролирующими органами. Строительство фланговых наклонных стволов шахты "Ерунаковская-1", оснащение поверхности, строительство комплекса зданий для проходки горных выработок.

2006-2007г. Заместитель директора шахты "Ерунаковская-1" по промышленной безопасности.
Функциональные обязанности – организация охраны труда и промышленной безопасности на ОПО, работа с контролирующими органами, отчетность в контролирующие органы, расследование аварий и несчастных случаев на ОПО.

2005-2006г. Заместитель директора шахты "Ульяновская" по промышленной безопасности.
Функциональные обязанности – организация охраны труда и промышленной безопасности на ОПО, работа с контролирующими органами, отчетность в контролирующие органы, расследование аварий и несчастных случаев на ОПО.

2002-2005г. Директор ООО "Финпром"
Работы по реконструкции и ремонту объектов ЖКХ г. Новокузнецка, городская клиническая больница №1 (хирургический и терапевтический корпуса), школа №99, 44, 31.

2001-2002г. Генеральный директор ООО шахтостроительное управление "Угольщик"
Функциональные обязанности – организация работы управления, обеспечение материально-технического снабжения, работа с проектными организациями, работа с заказчиком, закрытие объемов по итогам работы отчетного периода, ответственный за промышленную безопасность на объекте строительства, работа с контролирующими органами, работа с ГУРШ по закрытию шахт "Байдаевская", "Капитальная", "Чертинская". Cтроительство вертикального ствола шахты Осинниковская.

1997-2001г. директор ООО "Стройко"
Функциональные обязанности – заключение договоров подряда на строительные работы, составление проектно-сметной документации, ведение СМР с "о" цикла до сдачи объекта в эксплуатацию, работа по привлечению инвесторов, строительство и ввод в эксплуатацию гаражно-спортивного комплекса "Сквош", база отдыха ГТС в г. Мыски, реконструкция бассейна "Олимп", строительство теплотрассы на поселок станции Полосухинская, реконструкция Куйбышевской котельной.

1996-1997г. Заместитель председателя по капитальному строительству ТОО "ТУР", Функциональные обязанности – заключение договоров подряда на строительные работы, составление проектно-сметной документации, ведение СМР с "о" цикла до сдачи объекта в эксплуатацию, строительство и ввод в эксплуатацию АТС-47, АТС-71.

1991-1996г. Начальник смены ш. Есаульская

1990-1991г. Заместитель начальника шахтопроходческого управления ШПУ-1 по производству, строительство горных выработок ш. Есаульская, ш. Юбилейная.

1984-1990г. Работа в Новокузнецком шахтопроходческом управлении с должности проходчика до начальника участка, строительство и ввод в эксплуатацию ш. Есаульская, горных выработок на ш. им. 7 ноября, ш. им. С.М. Кирова, гор.-260 ш. Юбилейная, ш. Полосухинская, ш. Кушеяковская.

Образование

высшее
1976 -1984 Кузбасский политехнический институт, шахтостроительный факультет,
специальность - горный инженер.

Дополнительная информация

Дополнительные сведения:
Английский язык – базовый уровень. Компьютерные навыки – Word, Excel, Internet, AutoCAD.
Аттестован по промышленной безопасности и охране труда. Руководство взрывными работами.
Водительское удостоверение категории В.

Личные качества: аналитические способности, стратегическое мышление, порядочность, ответственность, организованность, коммуникабельность.
Играю в футбол.

Контактная информация

контактное лицо:Руслан Волканов

телефон:+7 (910) 465-1655

E-mailodessa196@mail.ru

Отправить сообщение