Директор, зам. директора, начальник цеха

Резюме «Директор, зам. директора, начальник цеха» от 80000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 13:35:16 30/05/2016

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 80000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 65 лет
  • Образование Высшее

Опыт работы

Заместитель главы района

Администрация Ирбейского района -
с. Ирбейское, Красноярский край



янв 2010 до фев 2016

Обязанности
Контроль за работой транспорта, реализация районной политики в области управления и распоряжения муниципальной собственностью, координация работ в области энергосбережения и энергоснабжения, организация работ по предотвращению чрезвычайных ситуаций, организация аварийно-восстановительных работ в чрезвычайный период, организация работ по сбору, транспортировке, утилизации, переработке и захоронению твердых коммунальных отходов (ТКО).

Достижения
Участие в проектировании, строительстве и запуске полигона ТКО, организация процесса сбора, транспортировки и размещения ТКО.



Генеральный директор

ООО "Родниковский кирпичный завод" -
Шарыпово



янв 2009 до дек 2009

Обязанности
Общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия.



Директор

ООО "Ярославские сыры" -
Ростов



фев 2006 до май 2007

Обязанности
Общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия



Директор по экономике и финансам

ГУП "Норильское авиапредприятие", ОАО "Авиакомпания "Таймыр" -
Норильск



июн 2001 до фев 2006

Обязанности
Общее руководство финансовыми и экономическими службами предприятия



Директор по экономике и финансам

ОАО "Цемент" -
Красноярск



сен 1999 до апр 2000

Обязанности
Общее руководство финансовыми и экономическими службами предприятия



лаборант, инженер, инженер-технолог, начальник технологического бюро, гальваник, зам. начальника термогальванического цеха, зам. главного технолога, начальник отдела внешнеэкономических связей и маркетинга, директор по экономике и финансам

Красноярский завод автомобильных прицепов -
Сосновоборск



авг 1977 до сен 1999

Обязанности
Общее руководство финансовыми и экономическими службами предприятия. Внешнеэкономическая деятельность предприятия. Общее руководство в разработке технологий и заказа оборудования в области гальванопокрытий, лакокрасочных покрытий, РТИ, пластических масс. Руководство процессом гальванопокрытий.
Участие в проектировании, строительстве и запуске цеха металлопокрытий. Разработка технологических процессов гальванопокрытий (хромирование, цинкование, фосфатирование, оксидирование и т. д.), заказ технологического оборудования, выдача технических заданий на проектирование гальванических линий, участие в их проектировании, изготовлении, монтаже и запуске в эксплуатацию.

Достижения
Участие в проектировании, строительстве и запуске цеха металлопокрытий. Разработка технологических процессов гальванопокрытий (хромирование, цинкование, фосфатирование, оксидирование и т. д.), заказ технологического оборудования, выдача технических заданий на проектирование гальванических линий, участие в их проектировании, изготовлении, монтаже и запуске в эксплуатацию.

Образование

высшее.
Когда и какие учебные заведения окончил (специальность) : 1977г. Горьковский автомеханический техникум по специальности "Электрохимические покрытия", Техник-технолог; 1990г. Красноярский институт космической техники по специальности "Экономика и организация машиностроительной промышленности", Инженер-экономист.
Дополнительно:-ЦДПО Красноярского университета, Антикризисное управление предприятием, Специалист по антикризисному управлению, 1998г.; Институт экономики, управления и природопользования ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" по программе "Развитие жилищно-коммунального хозяйства", 2010г.; Краевой центр подготовки работников ЖКХ по теме "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в ЖКХ", 2011г.; Институт экономики, управления и природопользования ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" по программе "Противодействие экстремизму и терроризму", 2012г.; Институт экономики, управления и природопользования ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" по программе "Основы государственной национальной и вероисповедальной политики. Противодействие терроризму и экстремизму", 2013г.; АНО "Институт профессиональных контрактных управляющих", программа "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014г, ; КГБОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края" обучение по специальности "Председатели и члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности муниципального района", 2015г, ; АНО "Учебный центр дополнительного профессионального образования "Перспектива", тема "Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей организаций", 2015г.

Дополнительная информация

Навыки: Административное управление Административно-хозяйственная деятельность Руководство коллективом Управление производством Управление предприятием Управление производственным персоналом Умение планировать Пользователь ПК Ведение переговоров Управление персоналом Организаторские навыки Управленческие навыки Водительское удостоверение категории B, C Деловая переписка Бюджетирование Заключение договоров Управление затратами Работа в команде Деловое общение.
Хобби, спорт
Интересы - книги, кино, активный отдых на природе.

Дополнительная информация
Нацеленность на результат, активная жизненная позиция, коммуникабельность, аналитическое мышление, социальная зрелость, способность к быстрому обучению, аккуратность, исполнительность, честность и порядочность.

Контактная информация

контактное лицо:Виктор Плюснин

телефон:+7-913-565-70-28

E-mail24766@mail.ru

Отправить сообщение