Заместитель руководителя с экономическим образованием

Вакансия «Заместитель руководителя с экономическим образованием» до 52000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:40:37 25/07/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата до 52000 руб

Условия:
Уютный офис на территории работодателя. Дружный коллектив. 5/2, с 9 – 18ч. Предусмотрено бесплатное профессиональное обучение. Возможен гибкий график. Официальное оформление. Своевременная стабильная оплата. Предоставляется кор/соц пакет.

Требования к кандидату

  • Образование Среднее специальное

Требуется руководитель отдела в коммерческую компанию - прямой работодатель. Рассматриваются соискатели без ограничения по полу, возрасту и другим характеристикам, не связанным с деловыми качествами.

Требования:
Грамотная речь, коммуникабельность, обучаемость, аналитический склад ума, требовательность, креативность, стрессоустойчивость. Организаторские способности, инициативность, доброжелательность. Умение работать в коллективе и автономно, рационально планировать рабочее время. Наличие опыта и навыков ведения переговоров. Умение работать с офисной оргтехникой.

Обязанности

Обязанности:
Работа в офисе без разъездов. Подбор и подготовка кадров. Организация потока кандидатов. Работа с базой данных. Встреча и беседа с клиентами компании. Контроль за их работой. Первичный документооборот. Согласование объемов выполненных работ с клиентами. Фиксировать и обрабатывать анкетные данные сотрудников. Выполнение текущих задач и поручений руководства. Заключение договоров, прослеживание их исполнения. Телефонные и офисные переговоры. Контроль, учёт, планирование и организация всего рабочего процесса. Подготовка ежемесячных отчетов, аналитика и выполнение заявок.

Работодатель

Город-сервис

Прямой работодатель

Регион Россия, Краснодар

контактное лицо:Кристина

телефон:89676591757

E-mailcristina.tina2017@yandex.ru

Отправить сообщение