Начальник отдела транспортного

Резюме «Начальник отдела транспортного» от 10000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 08:18:58 20/05/2005

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Работа по совместительству
  • Зарплата от 10000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 53 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Казань

Опыт работы

В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые возникли с опытом и уже доказали свою необходимость. Мы нацелены работать таким образом, что бы каждый Клиент захотел долгосрочного, стабильного сотрудничества.

ООО РЕНАВТОЦЕНТР. г.Набережные Челны

Принципы работы:
Наша Компания (ООО РЕНАВТОЦЕНТР) основана в 1989 году. В 1993 году мы начали свою деятельность как отдел по реализации продукции Камского Автомобильного Завода (ОАО КАМАЗ). С 1993 года, в связи с увеличением объема реализации, ООО РЕНАВТОЦЕНТР является самостоятельным предприятием.
В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые возникли с опытом и уже доказали свою необходимость. Мы нацелены работать таким образом, что бы каждый Клиент захотел долгосрочного, стабильного сотрудничества. Для этого нужна взаимная порядочность, честность, высокое качество работы, точные сроки выполнения договорных обязательств. Мы стремимся к стабильности и готовы определять всегда минимальные цены.
Идеология нашей компании или принципы работы:
• Честность и порядочность при работе с клиентами. Мы работаем с клиентами так, как хотим, чтоб наши поставщики работали с нами. Мы стремимся, чтоб каждый клиент был постоянным, максимально уменьшая временные и финансовые затраты клиента. Четкое выполнение в обещанный срок всех обязательств: по поставкам, оплате, услугам, просьбам. Наши клиенты — Наши друзья: личностные, теплые взаимоотношения с постоянными клиентами. Оптимальные наценки на соответствующие объемы. Настрой на долговременную, стабильную работу с каждым клиентом.
• Забота о сотруднике. Мы объединились, чтоб развивать наше дело и зарабатывать достойную зарплату. Полная ответственность сотрудника за проект и достойная мотивация
• Постоянный рост: объемов реализации, количества постоянных клиентов, квалификации и опыта персонала, доходов (работника и фирмы).
• Постоянный поиск: новых клиентов, новых идей, новых направлений, новых методов работы.Чем мы отличаемся от других компаний? Основное выгодное отличие нашей работы это скорость и надежность доставки. У нас отлажены регулярные автотранспортные потоки в наши филиалы:
Набережные Челны - Чебоксары.
Набережные Челны - Стерлитамак.
Набережные Челны - Ижевск.
Набережные Челны – Пермь.
Набережные Челны – Нефтекамск.
Набережные Челны – Магнитогорск.
Возможна оперативная доставка ж/д контейнерами и ж/д багажом, авиа- багажом, почтой, автомобильным транспортом, и экспедиторскими компаниями в любые регионы РФ.
Несмотря на то, что доставка продукции на Ваш склад - это наша работа, мы всегда рады видеть Вас в Набережных Челнах. Это красивый город на Каме.
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Образование

ООО РЕНАВТОЦЕНТР занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке города Набережные Челны РТ.
Основная сфера деятельности - поставка запасных частей, агрегатов, комплектующих, главным образом к автомобилям КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ОКА и УАЗ всех модификаций, и спецтехнике, а также продажа автомобилей отечественного производства.



На сегодняшний день РЕНАВТОЦЕНТР предлагает 5300 наименований, запасных частей, двигателей, узлов, агрегатов, деталей кузова и кабины, автошины и оптику, аккумуляторы, краски, автохимию, растворители, масла импортного и отечественного производства.

Кроме того, осуществляются поставки любой другой продукции на заказ покупателя. Формирование заявки любой сложности в кратчайшие сроки.


Вы можете ознакомиться с оптовыми ценами на некоторые виды предлагаемых товаров в разделе прайс-лист на запчасти (автомобили).
Богатый ассортимент и привлекательные цены обеспечиваются оптимизацией цепочки поставок, прямой работой с более чем 30-ю производителями.

Такая работа позволяет вести гибкую ценовую политику, предоставлять значительные скидки, особенно постоянным клиентам, индивидуально подходить к каждому заказчику и заключать удобные для них договоры при любой форме оплаты.

Работники ООО РЕНАВТОЦЕНТР стремятся в полной мере удовлетворить потребности покупателей. Прежде, чем попасть в руки к покупателю каждая деталь проходит контроль товароведа, менеджера по группе товаров и продавца.



Поставленную работу всех подразделений на высокий уровень поддерживает компьютерная сеть с современным программным обеспечением.

Дополнительная информация

За шестнадцать лет работы в сфере торговли авто запчастями (запчасти) КАМАЗ ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" достиг весомых результатов, наладив партнерские отношения с ведущими производственными предприятиями России.

С 1989 года наша фирма занимается продажей автозапчастей КАМАЗ в городе Набережные Челны.

Мы накопили богатый опыт и имеем широкие технические возможности для создания интересных и взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.
Номенклатура предлагаемых авто запчастей КАМАЗ, высокое качество которых мы гарантируем, насчитывает более 5000 наименований.
При выборе авто запчастей (запчастей) КАМАЗ Вы всегда можете получить техническую консультацию наших специалистов. Так же Вы можете приобрести каталоги авто запчастей (запчастей) на различные модификации автомобилей КАМАЗ, различные руководства и атласы дорог России.
По Вашему желанию мы можем осуществить доставку запчастей КАМАЗ нашим транспортом, железнодорожным контейнером, или организовать доставку компаниями - экспедиторами в любую точку России.
Вы останетесь довольными нашей гибкой системой скидок на авто запчасти для КАМАЗа. При покупке товара в ассортименте на сумму:
150 000 рублей - скидка 1%,
300 000 рублей - скидка 2%,
500 000 рублей - скидка 3%.

Скидки действительны при условии 100% оплаты.

Для постоянных клиентов имеется возможность отсрочки платежа и отпуск товара под реализацию. Так же мы предлагаем факторинговую систему расчетов, которая существенно позволит увеличить объемы покупок и продаж запасных частей. Всю интересующую информацию по факторингу, Вы можете узнать в разделе юридические документы.
Отгрузка и оплата товара производится в одном месте.

Наша фирма расположена рядом с заводом ОАО "КАМАЗ". Производственная база имеет удобный подъездной путь, охраняемую автостоянку. Для более оперативной отгрузки имеются погрузчики.
ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" сегодня - это тысячи клиентов по всей стране и безупречная деловая репутация. Наш козырь - заинтересованное отношение к каждому покупателю.

Предприятие ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" - одно из самых успешных частных предприятий республики Татарстан, работающих на рынке запчастей к автомобилю КАМАЗ. Созданное в 1989 году на родине КАМАЗа, в Набережных Челнах, сегодня предприятие имеет несколько представительств в России. Центральный офис ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" расположен в г. Набережные Челны на одной территории с базой, что делает более удобным – оформление документов и погрузка запасных частей. За шестнадцать лет работы в сфере торговли авто запчастями (запчасти) КАМАЗ ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" достиг весомых результатов, наладив партнерские отношения с ведущими производственными предприятиями России. В данный момент предприятие является официальным дилером и поставщиком нескольких десятков самых известных российских производителей запасных частей, таких как ОАО "КАМАЗ", ОАО "ГАЗ", АМО "ЗИЛ", ОАО "ЗМЗ", ОАО "РААЗ", ОАО "ЗМА".
Предприятие имеет собственную производственную базу, развитую инфраструктуру: складские помещения, оборудованная отгрузочная площадка, автопарк. Тысячи клиентов по всей стране высоко ценят безупречную репутацию ООО "РЕНАВТОЦЕНТР", компетентность специалистов компании, внимательное отношение к партнерам. Работа предприятия отмечена многими наградами. ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" – принял участие в Международной специализированной выставки "АUТОТЕС" и Московской Международной Автомобильной Выставки "Мотор Шоу".

Достичь столь высоких результатов в бизнесе стало возможным, благодаря сплоченной команде единомышленников, составляющей коллектив предприятия. Руководство компании предоставляет своим сотрудникам высокие социальные гарантии, создает условия для успешной работы и дальнейшего карьерного роста. ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" - одно из немногих предприятий региона, имеющее безупречную репутацию на бирже труда.
Также компания ООО "РЕНАВТОЦЕНТР" принимает активное участие в общественной жизни региона и города: является спонсором местного телевидения "ЧЕЛНЫ ТВ".
Предприятие участвует в организации различных культурно-массовых мероприятий городского и республиканского масштаба, таких как национальный праздник "Сабантуй", празднование 1000-летия Казани. В числе благотворительных дел предприятия – помощь детским домам.
Обратитесь к нам, и, мы уверены, Вы станете нашими постоянными покупателями.

Контактная информация

контактное лицо:ООО РЕНАВТОЦЕНТР

телефон:(8552) 39-64-44, 39-6410, 39-64-54

E-mailreclama@renauto.ru

Отправить сообщение