Исполнительный директор

Резюме «Исполнительный директор» от 1500 usd

Резюме добавлено/обновлено: 02:56:59 24/01/2006

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 1500 usd

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 53 года
  • Образование Высшее

Опыт работы

Груздев В.Л. работал в Новороссийской таможне с сентября 1996 года в должностях инспектора оперативно-дежурной службы, старшего, ведущего инспектора ОТОиТК № 1 в должностные обязанности входил весь спектр процесса таможенного оформления грузов, а именно: 1. Прием-отпуск судов загранплавания (оформление документов, досмотр судна и т.д.) 2. Возглавлял досмотровую группу ОТО и ТК №1 (проведение досмотровых операций грузов оформляемых по процедуре ГТД, прибывающих в порт Новороссийск в контейнерах , на судах и автомобильным транспортом). 3. Документальное оформление по ГТД- отвечал за этап "ВЫПУСК". 4. Оформление "Документов учета". С июня 2003 года проходит службу в должности старшего оперуполномоченного отдела БТП на МТ ЮОТ. С 19 января 2004 года назначен на должность оперуполномоченного по ОВД ОБТП на МТ Южной оперативной таможни. За указанный период в таможенных органах Груздев В.Л. зарекомендовал себя грамотным и дисциплинированным работником, служебные обязанности выполняет добросовестно. Умело ориентируется в оперативной обстановке и имеет достаточные знания, навыки и умения для принятия правильных решений, адекватных возникающей ситуации. В работе систематически добивается хороших результатов.
Изучил руководящие, законодательные и правовые акты Российской Федерации, ГТК РФ, регламентирующие деятельность таможенных органов России, успешно сдал по ним зачеты. Освоил программу боевой и физической подготовки. Более 7 лет служил в Вооруженных Силах России на командных должностях, имеет воинское звание майор запаса. Обладая достаточным опытом и знаниями в области таможенного дела, активно включился в решение поставленных задач по предупреждению, выявлению и пресечению таможенных правонарушений и преступлений. На критику реагирует правильно, своевременно принимает меры к устранению недостатков. Трудолюбив, требователен к себе. По характеру спокоен, уравновешен. В обращении со старшими и сослуживцами корректен и вежлив. Пользуется уважением среди коллег по работе. Грамотно взаимодействует с органами ФПС, ФСБ и МВД. К выполнению поставленных задач относится творчески, с инициативой.
Физически развит, морально устойчив. В процессе служебной деятельности приобрел необходимые навыки оперативно-розыскной работы. С 13.09 по 24.09.2004 г. в Институте Правоохранительной Деятельности РТА г. Люберцы окончил на отлично курсы повышения квалификации - "Организация и тактика ОРД таможенных органов по борьбе с контрабандой и иными преступлениями в сфере таможенного дела", Категория: Руководящий состав таможенных органов. Требования гостайны и конспирации соблюдает.

Образование

Образование высшее. Окончил в 1992 году Воронежское Высшее Военное Инженерное Училище Радиоэлектроники. Командно-инженерная тактическая, радиоэлектронные средства. Радиоинженер.(ФВ № 556494 12.06.1992 г.)

Дополнительная информация

Владеет английским языком. Имеет автомобиль ВАЗ 21074.
Женат. Сын – Денис 2000 г.р. Дочь – Евгения 2004 г.р.

Контактная информация

контактное лицо:Валерий

телефон:+7 (918) 444-24-00

E-mailval-gruzdev@yandex.ru

Отправить сообщение