Менеджер проекта

Резюме «Менеджер проекта» от 30000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 11:24:37 24/07/2006

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 30000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 48 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Челябинск

Опыт работы

Октябрь 2005 г. по настоящее время
ОАО "Челябинский трикотаж"
Позиция: директор по развитию.
Выполняемые функции:
Постановка бизнес-процесса аутсорсинга (регламенты, процедуры, документооборот, экономика), поиск и установление контактов с исполнителями работ на стороне, контроль качества и сроков выполнения заказов. Также в число стратегических целей входят: разработка и внедрение маркетинговых мероприятий по продвижению торговой марки предприятия на 2006-2007 год, установление контактов с исполнителями за рубежом (Китай, Индия и т.д.), разработка модели и ТЗ для построения системы по размещению заказов поставки продукции с использованием ресурсов Интернет.

2004-2005 г.г. (по август 2005 г.)
ОАО АПЕКС (оператор сотовой связи в стандарте CDMA-2000 IT-MC 450 Skylink)
Позиция:
Начальник отдела абонентского обслуживания (руководитель направления абонентского обслуживания и розничных продаж).
Обязанности:
Разработка и внедрение бизнес процесса абонентского обслуживания. Разработал и внедрил полный график документооборота (включая всю рабочую документацию) для Центра продаж и абонентского обслуживания компании. Успешно запустил Центр продаж и абонентского обслуживания компании в г. Челябинске. Участвовал в процессе запуска абонентского отдела в г. Магнитогорске. В подчинении 14 человек.
Дополнительно:
Разработал и внедрил систему товарно-складского учета на базе C-Boss, принял активное участие в разработке концепций и бизнес-моделей тарифных планов обслуживания и концепции сервиса абонентов.

2002-2004 г.г.
ООО "Т1" (сеть салонов сотовой связи - более 70 салонов сотовой связи в г. Челябинске и Челябинской области а также Перми, Екатеринбурге и Тюмени).
Позиция:
Руководитель коммерческого отдела.
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы розничной сети салонов. Организация работы по закупу и товарной логистике, оптимизация распределения товарной массы, снижение уровня кредитной задолженности. Проведение мониторинга рынка (постановка задач перед ОМиР, контроль, анализ информации).
Увеличил объем валовой прибыли за год в четыре раза, снизил на порядок объем товарной задолженности, разработал и внедрил новые схемы снабжения и учета товарооборота. В прямом подчинении 15 человек.

2001 г.г.
ООО Техноселл
Позиция: администратор салона сотовой связи.
В подчинении 4 сотрудника.
Обязанности: обучение сотрудников прямым продажам и деловому этикету, а также тарифной политике операторов сотовой связи. Контроль за ведением текущей работы, первичная бухгалтерская отчетность, выполнение поставленных планов продаж и подключений.


1999- 2001 г.г.
ООО Южно-Уральский Сотовый Телефон
Позиция: старший инженер отдела продаж.
В подчинении 6 сотрудников.
Обязанности: распределение обязанности между сотрудниками отдела, контроль качества работы, работа по предотвращению и решение конфликтных ситуаций

Образование

Челябинский Государственный Педагогический Университет 1992-1997 г.г. специальность "преподаватель физики и английского языка"

Дополнительная информация

Дополнительно:
Глубокие знания и практический опыт работы с программой 1-С Предприятие. Торговля и Склад, сертифицированный пользователь на уровне администрирования системы конвергентного учета и анализа массивов данных C-Boss. Отличные навыки работы на персональном компьютере, стандартный набор офисных программ. Углубленные познания в сфере оказания услуг сотовой и подвижной радиосвязи.
Большой опыт внедрения бизнес-процессов оказания услуг и сервиса, розничных продаж, подбора и обучения обслуживающего персонала. Готов к частым командировкам, ненормированному рабочему дню, имею высокую степень стрессоустойчивости, нацелен на работу в команде.
Семейное положение: гражданский брак. Имею дочь шести лет.
Увлечения:
Занятия спортом (второй разряд по дзюдо), чтение.

Контактная информация

контактное лицо:Владимир Халитов

телефон:+7 904 944 2616

E-mailvhalitov@mail.ru

Отправить сообщение