переводчик

Резюме «переводчик»

Резюме добавлено/обновлено: 15:37:57 04/06/2008

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 62 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Санкт-Петербург

Опыт работы

12.03.2008 - 30.04.2008 – Краткосрочный контракт с фирмой "Илим-Гофра" для работы в качестве переводчика для компании "БХС" (Германия), осуществлявшей шеф-монтаж своего оборудования на территории строящегося комбината по производству гофрированного картона.
Устные и письменные переводы с русского на английский языки и с английского на русский, перевод с немецкого, заказ такси, бронирование отелей, выполнение различных поручений сотрудников компании "БХС", связанных с проведением работ по шеф-монтажу.

09/ 2005 – 02/2008 - "Бамаг" - немецкая компания, специализирующаяся на строительстве сооружений по очистке воды. Язык контракта английский. Переводчик.
Устные и письменные переводы различной тематики, включая технического характера, с русского на английский и наоборот, выполнение поручений руководителей, подготовка встреч руководителей, перевод материалов для презентаций, работа в Интернете (поиск и размещение данных), с электронной почтой, обработка цифровых фотографий, делопроизводство, документооборот, ведение деловой корреспонденции, визовая поддержка и заказ билетов для сотрудников компании, бронирование отелей, заказ такси, обеспечение жизнедеятельности офиса, прием и распределение внутренних телефонных звонков, ведение личных и телефонных переговоров и т. д.

03/ 2005 - 08/ 2005 "Управляющая компания "Группа Плас". Переводчик. Английский язык преимущественно.
Ведение переговоров по телефону и в переписке с иностранными партнёрами, поиск информации в Интернете, переводы статей. Составление товарных накладных, счетов, счетов-фактур в программе 1 С.

08. 09. 04 г. 01. 11. 04 г. - Совместная русско-турецкая строительная
компания ЭНКА , переводчик.

Перевод с английского на русский и обратно (устно и письменно), документооборот,
работа в Интернете.

Работа на ПК, Internet, Excel, Word, Adobe Photoshop, Microsoft Outlook, e-mail,
делопроизводство.

07.12.01 г. - 19. 08.2004 г. - ООО Переводы и работа в интернете по отдельным заказам:

Устный и письменный перевод документов с/ на английский язык, работа в Интернете (поиск и размещение данных), цифровая фотография.

Работа на ПК, Internet, Excel, Word, Adobe Photoshop, Video Capture, Windows
Movie Maker, Microsoft Outlook, e-mail

01.11.99 г. - 16. 11. 2001 г. - ООО ИНТЕРСЕРВИС, переводчик и фотограф
(цифровая фотография) :

Перевод писем и текстов с/ на английский и немецкий языки ,
ведение личных и телефонных переговоров, цифровая фотосъёмка и видеосъёмка,
обработка цифровых фотографий, отправка и приём электронной почты, работа в
Интернете (поиск и размещение данных).

Работа на ПК, Internet, Excel, Word, Adobe Photoshop, Video Capture, Microsoft
Outlook, e-mail.

01. 03. 97 г. - 30. 09.99 г. - ЗАО ИНТЕРОС, референт-переводчик и секретарь:

Секретарская поддержка офиса, ассистирование генеральному директору, поиск необходимой информации, делопроизводство, документооборот, ведение деловой корреспонденции, визовая поддержка и заказ билетов для сотрудников компании, обеспечение жизнедеятельности офиса, прием и распределение внутренних телефонных звонков, ведение личных и телефонных переговоров, устный и письменный перевод с/на английского и немецкого языков на русский, включая техническую документацию, экономические и художественные тексты.
Работа на ПК, делопроизводство, ОК.

Образование

Смоленский государственный университет

Дополнительная информация

Английский свободно, немецкий письменный и разговорный, чтение со словарём французского, польского, и финского языков. Начальный этап турецкого языка. ПК в режиме пользователя (Internet, Excel, Word, Microsoft Office, Microsoft Project, Adobe Acrobat, Auto CAD, Adobe Photoshop, Windows Movie Maker, Video Capture, Microsoft Outlook, e-mail, , знание оргтехники (факс, ксерокс, мини АТС, принтер, сканер), знание делопроизводства. Наличие действующего загранпаспорта. Водительское удостоверение категории В, опыт вождения легкового автомобиля 7 лет. Цифровая фотография. Стенография. Имеются публикации. Выезжала в командировки в Польшу, Венгрию, Германию. Опыт репетиторства. Некоторый опыт WEB-дизайна. Рекомендации.

Контактная информация

телефон:+7 (911) 1772775

E-mailworkform@mail.ru

Отправить сообщение