Менеджер по работе с персоналом

Резюме «Менеджер по работе с персоналом» от 15000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 13:36:32 11/04/2009

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 15000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 41 год
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Оренбург

Опыт работы

С апреля 2006г. по сентябрь 2006г. работал в Оренбургском представительстве ОАО НБ "Trust" на должности кредитного консультанта по программам автокредитования. Занимался личным консультированием и привлечением клиентов, составлением и оформлением, как кредитных договоров, так и договоров ОСАГО владельцев транспортных средств. Проводил обработку информации авторынка и сравнительный анализ обслуживания конкурентов. В процессе работы получил профессиональные и деловые навыки, научился работать с оргтехникой, планировать свое рабочее время.
С декабря 2006г. по 2009г. работал в развлекательном комплексе "CHICAGO" на должности менеджера клуба. Основная цель моей работы заключалась в увеличении прибыли клуба путем привлечения новой базы клиентов и работы с постоянными клиентами. Так же моей задачей являлась диверсификация услуг - предложение всего самого нового и интересного: лотереи, розыгрыши, презентации и т.д. Участвовал в планировании, организации работы клуба, в процессе подготовки обслуживающего персонала (мотивация сотрудников, тренинги).

Образование

В 2004г. закончил лесохозяйственный факультет Оренбургского государственного аграрного университета (очная форма обучения). Квалификация - инженер по специальности "Лесное и лесопарковое хозяйство".

Дополнительная информация

инициативный, ответственный, коммуникабельный, умею расположить к себе человека, обучаемый. В свободное время предпочитаю занятия спортом (велосипед, боулинг). В случае приема на работу постараюсь Вас не разочаровать и оправдать оказанное доверие

Контактная информация

контактное лицо:Евгений Комиссаров

телефон:89096126921

E-mailKomissar-on@mail.ru

Отправить сообщение