Биолог

Резюме «Биолог» от 25000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 14:53:34 25/03/2011

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 25000 руб

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 36 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

ОАО Метровагонмаш, с июня 2006 по июль 2007
Должность: кладовщик

Обеспечение контроля ведения учета складских операций, составление и предоставление необходимой отчетности.
Обеспечение сохранности хранящихся на складе товарно-материальных и иных ценностей. Постоянный контроль соблюдения правил техники безопасности, норм охраны труда и правил противопожарной безопасности. Выполнение складских работ по приемке и отпуску товарно-материальных ценностей.
Имеется опыт работы диспетчером: осуществление оперативного контроля за ходом производства, обеспечение максимального использования производственных мощностей, сдача готовой продукции, выполнение складских и погрузочно-разгрузочных операций по установленным графикам. Обеспечение соблюдения установленных норм заделов на участках и в цехах. Осуществление внедрения и обеспечения рационального использования технических средств оперативного управления производством. Ведение диспетчерского журнала, составление технической документации о ходе производства. Работала без оформления по трудовой книжке.

Медико-генетический научный центр рамн, с августа 2007 по настоящее время
Должность: лаборант

Выполнение лабораторных испытаний, измерений и других видов работ при проведении исследований и разработок. Принятие участия в сборе и обработке материалов в процессе исследований.
Контроль состояния лабораторного оборудования. Подготовка оборудования (приборы, аппаратура) к проведению экспериментов, осуществление его проверки и регулировки согласно разработанным инструкциям и другой технической документации. Участие в выполнении экспериментов, осуществление необходимой подготовительных и вспомогательных операций, проведение наблюдений, снятие показаний приборов, ведение рабочих журналов. Обеспечение сотрудников подразделения необходимым для работы оборудованием, материалами, реактивами и др. Участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным работам.
Имеется опыт работы биотехнологом: фильтрация, выпуск растворов, сред, сывороток для крови, раскапывание антибиотиков.

Образование

Основное — среднее
Московский Государственный Областной Университет (высшее), с 2005 по 2010
Специальность: Биология

Дипломная работа на тему " Обоснование возможности получения медицинских средств нового поколения на основе липосом" выполнена на оценку "5"

Дополнительная информация

Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: есть
О себе: Целеустремленна‚ оптимистична‚ трудолюбива‚ аккуратна‚ стрессоустойчива. Меняю работу по причине неудобного месторасположения предприятия ( долго добираться) ‚ отсутствие карьерного роста‚ отсутствия финансового роста. Окончила с отличием курсы по специальности секретарь-референт‚ учусь водить автомобиль.

Контактная информация

контактное лицо:Сидорова Ксения

телефон:89645731318

E-mailkcenuasidorova@yahoo.com

Отправить сообщение