Менеджер

Резюме «Менеджер» от 65000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 09:51:18 07/08/2015

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 65000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 52 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

Опыт: 2013-2014 г.г.- Работал старшим кладовщиком в складском комплексе Мир инструмента находящегося в деревне Федюково Подольского района Московской области (в подчинении 6 человек). Контроль за работой штабелерщиков, грузчиков, упаковщиков, прием и отпуск товара, инструментов по ТТН, контроль за перемещением товаров и материалов по территории склада, ревизия остатков инструмента в паллетах и поштучно на складе и на прилегаемой территории при сдаче и приеме смен по акту. Проверка на бой хрупкого товара на и правильную упаковку не превышающей допустимого требованиям веса, проведение еженедельной ревизии, как по поддонам, так и поштучно (места), составление актов, заполнение документации. Определение первоочередности отгрузки товара в зависимости от времени суток, составление (подготовка) груза по упаковочным накладным, для последующей отгрузки только в определенном направлении, отправление на палетайзер негабаритного груза. Периодическое назначение времени влажной уборки и последующая проверка и поддержание порядка на объекте. Прием и отправление по ТТН испорченных инструментов, механизмов и приспособлений в отдел брака, регистрация всех перемещений груза по территории склада и определение определенных мест хранения по штрих коду (номерам).
2003-2008 г.г.- ЗАО "Ямалгазинвест" Прием право устанавливающей, право удостоверяющей, документации от кураторов объектов, введенных объектов законченного строительством распоряжений, постановлений глав администраций муниципальных образований, договора аренды земельных участков, межевые (землеустроительные) дела, кадастровые планы, свидетельства о государственной регистрации права, если имеются, топографическая съемка на бумажном носителе и в электронном виде Mapinfo. Занесение предоставленной информации в электронные формы программы ЕРП по требованиям и инструкциям ОАО "Газпром", распечатка актов приемки, приложений на бумажных носителях для представления Инвестору и эксплуатирующим организациям.
Сбор материалов для отвода земель на период строительства, изменение категории земель при необходимости, заключение договоров аренды земельных участков на период строительства (краткосрочные до года не подлежащие регистрации в органах юстиции) и долгосрочные договора аренды земельных участков (25-49 лет), на период эксплуатации законченных строительством объектов. Согласование и получение разрешительной документации в контролирующих и надзорных органах, получение правоустанавливающих и право удостоверяющих документов, встречи и последующее заключение договоров с Главами муниципальных образований, землепользователями и собственниками земель, установление компенсации, упущенной выгоды и прочих финансовых возмещений. Оформление разрешительной документации на производство работ в периоды строительства и последующей эксплуатации объектов. Встречи с представителями Администраций муниципальных районов для выхода постановлений и распоряжений, получение разрешения на строительство с последующей регистрацией в органах ГУ ГАСН, и дальнейшее получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. После регистрации в органах юстиции, передача полного пакета документации (оригиналы и заверенные нотариально копии, необходимые при эксплуатации объектов), как в письменном виде, так и в электронном виде Инвестору и эксплуатирующей организации законченного строительством объекта. Получение технических условий (ТУ), выбор проектного института на подряд посредством проведения тендера, встречи и контроль работы с подрядными организациями на местах проведения непосредственного строительства объектов, переписка и ведение учета изменений в проекте, проверка исполнения заданий по срокам, если они определены условиями договора, соглашения и дополнительными соглашениями. Курировал строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) проходящей вдоль действующего магистрального газопровода высокого давления, прокладка ВОЛС производилась по пяти районам Московской области (Ленинский, Подольский, Домодедовский, Чеховский и Серпуховской муниципальные районы), линия была проложена для газобезопасности вдоль действующего магистрального газопровода высокого давления и была необходима для контроля порывов (утечек) газопровода. Также волоконно-оптическая линия связи использовалась для нужд Газсвязи. Прокладка линии проводилась разными способами траншейным, методом наклонного бурения, проколы под дорожным полотном, заведением кабеля связи в колодцы действующих телефонных канализаций Ленинского муниципального района.

Образование

Образование: "Оренбургский Государственный Университет"
Факультет: "Экономика и управление на предприятии"
Специальность: "Экономист-менеджер"

Дополнительная информация

Семейное положение: Разведен, два сына 1996 и 2002 годов, дочь 2009 г.
Электронный адрес: izba.petrova@rambler.ru
Телефон для связи: 8-925-525-52-99, 8-926-886-31-40
Скайп: pirat_1970
О себе: Без вредных привычек вообще, коммуникабелен, общителен, уважителен, аккуратен, порядочен. Ответственное отношение при выполнении служебных заданий и поручений руководства, нацелен на результат. Легко нахожу тему для разговора с собеседником, всегда стараюсь поддержать, выслушать и при необходимости дать совет, имеется опыт проведения встреч, переговоров с первыми лицами администраций муниципальных районов, хотелось бы быть нужным, востребованным, работать и зарабатывать, быть членом команды, коллектива, общества. Легко переношу командировки и переезды на новое место жительства, работы, на все жизненные коллизии стараюсь смотреть с оптимизмом и отмечать положительные стороны той или иной ситуации, стараюсь не допускать конфликтные ситуации, а при развитии урегулировать и свести на нет. Люблю своих детей. Увлечение мотоциклы, пользователь ПК (Word, Excel). Водительский стаж: с 1989 года, категории А, В, С, Е. Территориальное место проживания в районе метро Бульвар Дмитрия Донского.

Мои заполненные резюме на Job.ru, посмотрите пожалуйста, спасибо
http://russia.job.ru/seeker/user/cv/preview/? cv=10916746
http://russia.job.ru/seeker/user/cv/preview/? cv=11002708
http://russia.job.ru/seeker/user/cv/preview/? cv=11003563
http://russia.job.ru/seeker/user/cv/preview/? cv=11003617

Контактная информация

контактное лицо:Александр Петров

телефон:+79268863140

E-mailizba.petrova@rambler.ru

Отправить сообщение