Менеджер

Резюме «Менеджер» от 50000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 15:47:05 20/08/2015

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 50000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 35 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

Январь 2014 — июль 2015
1 год 7 месяцев
ООО ГПБ-Ритейл (дочерняя структура ГПБ (АО))
Москва
Финансовый сектор... Показать еще
Старший менеджер в секторе претензионной работы
Участие в разработке внутренней документации Банка,

Разработка и формирование аналитических отчетов,

Разработка и оптимизация бизнес-процессов,

Руководство группой сотрудников, осуществляющих подготовку официальных ответов на запросы физических лиц и надзорных органов, WEB обращений. Решение нестандартных вопросов в части банковских карт,

Участие в работе по развитию WEB-канала, направленного на расширение функций обратной связи с клиентами,

Разработка концепции SMM стратегии. Анализ деятельности конкурентов в SM. Сбор статистики, проведение анализа на основании статистических данных. Оценка целесообразности внедрения элементов SMM,

Участие в проекте по организации рассылки персональных видеокоммуникаций (продвижение продуктов и услуг Банка). Оценка экономической эффективности проекта,

Участие в проекте по внедрению в дополнительных офисах банка "Информационных киосков"/"Электронной книги жалоб и предложений".

Подготовка официальных ответов клиентам в соотвествии с законодательством РФ, а также внутренними документами Банка.

Реализованные проекты:
Осуществлена централизация функций обработки обращений клиентов - физических лиц, поступивших в Банк по различным каналам связи в рамках одного подразделения Банка.

Построена работа Центра по претензионной работе. Разработаны и запущены процессы обработки обращений, взаимодействия подразделений и филиалов Банка.
Май 2009 — декабрь 2013
4 года 8 месяцев
ООО Газкардсервис (дочерняя структура ГПБ (АО))
Москва
Финансовый сектор... Показать еще
Главный специалист Службы поддержки держателей банковских карт Департамента банковских карт
Участие в проведении маркетинговых акций для держателей пластиковых карт Газпромбанка в части выпуска карт, розыгрыша призов, подготовка отчетов.
Формирование файлов на выпуск пластиковых карт.

Подготовка отчетов по эмиссии карт.

Подготовка отчетов по карточным продуктам, представленным на российском рынке. Анализ процентных ставок по кредитным картам в банках-конкурентах. Анализ тарифов, условий обслуживания и выпуска пластиковых карт. Анализ условий кобрендинговых продуктов по сравнению с условиями ОАО "Газпромбанк".

Формирование запросов в другие банки о расчете, отмене операций, проведенных с использованием пластиковых карт.

Взаимодействие с организациями, находящимися на зарплатном обслуживании, на предмет формирования ведомостей на перевыпуск зарплатных карт, пересылки карт в другие регионы России.

Подготовка процесса выдачи банковских карт работникам зарплатных организаций. Организация выезда сотрудников, формирование выборок для обзвона сотрудников, подготовка отчетов по итогам выдачи пластиковых карт.

Участие в разработке рекламных буклетов по линейке карточных продуктов ОАО "Газпромбанк". Систематизация информации по продуктам и услугам, определение целевого сегмента потребителей данного продукта.

Формирование ответов на претензии, поступающие на сайт банка, в части обслуживания пластиковых карт, работ систем дистанционного обслуживания (Мобильный банк, Интернет-банк), установки/работы банкоматов.

Консультирование работников торговых предприятий по вопросам проведения, расчета и отмены операций, производимых с использованием POS-терминалов. Отмена ошибочно проведенных операций. Формирование заявок на ремонт терминальных устройств.

Осуществление электронной выдачи наличных.

Подготовка официальных ответов клиентам в соотвествии с законодательством РФ, а также внутренними документами Банка.

Награжден грамотой, как лучший сотрудник 2013 года.
Август 2007 — июль 2008
1 год
ЗАО Райффайзенбанк
Москва
Финансовый сектор... Показать еще
Специалист отдела авторизации и поддержки держателей пластиковых карт
Консультирование клиентов по телефону по вопросам обслуживания пластиковых карт, блокировка и разблокировка карт, помощь в проведении операций, мониторинг банкоматов.

Образование

Высшее
2009
МГУУ ПМ
налоги и налогооблажение
Знание языковредактировать
Русский — родной
Английский — базовые знания
Немецкий — базовые знания

Дополнительная информация

2015
Курс М55044: Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 2. Расширенные возможности
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
2011
Курсы графического дизайна
НОУ "Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования"

Закончил 11 классов в гимназии №1527 с углубленным изучением немецкого языка (средний балл аттестата - 5). По итогам обучение был внесен в справочник "Лучшие выпускники Москвы".
В 2009 году окончил Московский Городской Университет Управления Правительства Москвы (Экономический факультет, по специальности налоги и налогообложение). Во время обучения проходил практику в Инспекции ФНС. Во время обучения параллельно работал в Райффайзенбанке в отделе авторизации и поддержки держателей пластиковых карт.
С 2009 года работал в процессинговом центре Газпромбанка, где занимался проведением маркетинговых акций для держателей пластиковых карт Газпромбанка (выпуск карт, розыгрыш призов, формирование отчетов), а также претензионной работой и телефонным обслуживанием клиентов.
С 2014 года по июль 2015 работал в ООО "ГПБ-Ритейл" (дочерняя структура ГПБ (АО)), занимался анализом жалоб и претензий, поступающих в ГПБ (АО), подготовкой рекомендаций по улучшению существующих в Банке бизнес-процессов в части предлагаемых Банком продуктов и услуг, проектной деятельностью, а также подготовкой официальных ответов клиентам.
С сентября по декабрь 2011 года обучался по программе "Курсы графического дизайна" в НОУ "Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования". В феврале 2015 года проходил обучение по "Курсу М55044: Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 2. Расширенные возможности" в учебном центре "Специалист" при МГТУ им.Н.Э.Баумана.
Английский, немецкий язык - средний уровень.
Опытный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint), базовые навыки "1С", AutoCAD, 3dMax, Photoshop, Access, Diasoft 5NT, Metatrader, VBA, владение оргтехникой.
Профессиональные навыки:
Знание сквозных процессов по банковским картам (технологии, бизнес, процессы). Построение регулярной отчетности и аналитика.
Организация работы отдела по обработке обращений физических лиц.
Знание розничных бизнес-процессов, участие в их разработке. Опыт проектной деятельности.
Понимание организационной структуры Банка и его филиалов.
Опыт ведения переговоров и должностной переписки с подразделениями и филиалами Банка.
Знание принципов функционирования платежных систем, процессингового центра. технологии работы банковских карт.
Ответственный, исполнительный, стрессоустойчивый, пунктуальный, инициативный, коммуникабельный, быстро учусь, люблю работать в команде, могу работать с большими объемами информации.
Хобби: спорт, литература, музыка, кино, путешествия.
Активная жизненная позиция, являюсь членом Участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса №186

Контактная информация

контактное лицо:Гуликов Сергей

телефон:+79150645362

E-mailsgulikov1987@gmail.com

Отправить сообщение