Менеджер в офис

Резюме «Менеджер в офис» от 40000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 14:41:22 16/11/2015

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 40000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 38 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

07.2015 г. – 08.2015 г.
ООО "Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве", ведущий специалист, принят в экспедицию по исследованию грунтов для прокладки новой трассы газопровода,
Республика Коми.

03.02.2014 г. – 25.03.2014 г.
ООО "Газпром геотехнологии" - специализируется на выполнении научных и проектных разработок в области подземного хранения газа, нефти и нефтепродуктов в отложениях каменной соли и многолетнемерзлых породах.
Научный сотрудник.
Должностные обязанности:
- отслеживание современных тенденций развития картографии и геоинформационных систем;
- составление картографического материала на всех стадиях ее разработки: от нанесения точечных, линейных и площадных объектов до публикации полученных результатов цифровом и бумажном виде.

11.01.2010 г. – 30.01.2014 г.
Учреждение Российской Академии Наук, Научный геоинформационный центр (НГИЦ РАН) – Исследования в области аэрокосмического обеспечения рационального и экологически безопасного природопользования, дистанционное зондирование полезных ископаемых.
http://www.ngic.ru/ Научный сотрудник.

Должностные обязанности:
Сбор дополнительной атрибутивной информации через дешифрирование материалов ДЗЗ для создания цифровой картографической продукции, геопривязка растровых картографических материалов создание и редактирования векторных данных, оформление результатов работ в виде ГИС-проектов, экспертно-компьютерная обработка космических снимков, пространственный анализ.
Проводил научные исследования и разработки по отдельным разделам проектов, утвержденных в ОЭММПУ РАН (Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН) и самостоятельно осуществлял исследования в области ГИС обработки космических и картографических материалов. Собирал, обрабатывал, анализировал и обобщал результаты исследований, участвовал в их практической реализации.

01.08.2012 г. – 05.10.2012 г.
Находился в экологической экспедиции в ЯНАО, Пуровский р-н.

2006-2008 г.
ГУП "Московский метрополитен", служба сигнализации и связи
Электромеханик связи.

Образование

2009 - 2012 г. - Москва, РФ
Российский государственный геологоразведочный университет имени С.Орджоникидзе (Экономика и управление на предпрятии);

2004-2009 г. Московский институт прикладной информатики и управления (Прикладная информатика в экономике);

2000-2004 г. Московский государственный колледж информационных технологий (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети)

Дополнительная информация

Специалист в компьютерном обслуживание: восстановление данных, установка Windows, драйверов устройств и других программ, диагностика и ремонт компьютеров, удаление вирусов.
Системное и офисное ПО: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint); CorelDRAW; Nero; ABBYY FineReader; Adobe Photoshop; Outlook. Уверенный пользователь;
Геоинформационное ПО: ArcGis 10; ENVI 4.7, ERDAS, MapInfo (частично).
Уверенный пользователь.
Участвовал в подготовке 4-х научных отчетов для ОЭММПУ РАН, имею 2 публикации в журнале "Исследование Земли из космоса" и участвовал в подготовке отчета по хоздоговорной тематике для Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирское отделение РАН от 14.02.2011 г. (договор № 03 кс/010) "Комплексный научный анализ материалов космических съемок и потенциальных полей с целью оценки перспектив нефтеносности Лено-Анабарского прогиба и Анабаро-Хатангской седловины".
Навыки: Иностранные языки:
Английский изучаю
Компьютер:
Профессиональный пользователь
Личные качества: Нацелен на достижение поставленных целей и получение результата, коммуникабельный, стрессоустойчивый, легкообучаемый, умение работать в команде.

Контактная информация

контактное лицо:Ярослав Ненадов

телефон:+79166681673

E-mailYaroslavNenadov@yandex.ru

Отправить сообщение