директор

Резюме «директор» от 40000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 07:51:24 18/01/2016

Требования к работе

  • любой график работы
  • Полная занятость
  • Зарплата от 40000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 60 лет
  • Образование Среднее специальное
  • Регион Россия, Ярославль

Опыт работы

ООО "Сантехстандарт" с 09.06.2005г. по настоящее время
Должность: Директор (владелец)
ООО "Виткос" с 01.09.2003г. – 09.06.2005г.
Должность: Коммерческий директор
Работа с клиентами, формирование и поддержание постоянной клиентской базы. Работа с документами, договорами, составление коммерческих предложений, телефонные переговоры, прием и обработка заявок. Выполнение поручений руководителя. Оформление первичной документации (накладные, сч. фактур, договора, ТТН, путевые листы), работа в Клиент Банк.
ООО "ИнфоКом" с 02.07.1997г. – 30.08.2003г.
Должность: Коммерческий директор
Работа с клиентами, формирование и поддержание постоянной клиентской базы. Работа с с документами, договорами, телефонные переговоры. Оформление первичной документации (накладные, сч. фактур, договора) знание рекламного и информационного рынка.
Служба в армии с 1981г. по 1997 г. на хозяйственных и командных должностях.

Дополнительная информация

Умение вести переговоры‚ ведение клиентской базы‚ консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании‚ телефонные переговоры‚ прием и обработка звонков (заказов, заявок) ‚ составление и заключение договоров‚ первичная бухгалтерия‚ контроль оформления документов‚ контроль отгрузки и доставки товара. Уверенное владение ПК. Знание пакета Microsoft Office‚ основ бухгалтерии‚ уверенная работа в Internet и c электронной почтой. Руководство большим коллективом. Опыт открытия фирм с "0" и продвижения новых товаров.
Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, исполнительность быстрая обучаемость. Неконфликтный. Готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню. Вредных привычек не имею.

Контактная информация

контактное лицо:Александр Крестьянников

телефон:89051307970

E-mailal_krest@mail.ru

Отправить сообщение