Заместитель руководителя, начальник (заместитель) отдела.

Резюме «Заместитель руководителя, начальник (заместитель) отдела.» от 50000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 17:35:07 10/01/2016

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 50000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 56 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

ФАПСИ, ФСБ, Федеральная Таможенная Служба Российской Федерации, руководитель проектов, ООО "М2М телематика и ОАО "Русские Навигационные Технологии",
руководитель проектов – Безопасность, Организационный комитет XXII Олимпийских Зимних Игр и XI Паралимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи, г. Москва.

Образование

высшее инженерное

Дополнительная информация

Всегда ставлю интересы организации выше своих.
При выполнении поставленных задач проявляю настойчивость и высокую требовательность к себе. Способен решать большинство вопросов, касающихся своей работы, самостоятельно, не дожидаясь под¬сказки или указания. Могу достаточно реально оценить возможные близкие и далекие последствия тех или иных нормативных актов и управленческих решений.
Способен и умею осуществлять правильный и своевременный контроль за ходом дел. Стремлюсь вовремя поддержать любое начинание. Всегда охотно оказываю помощь товарищам по работе, не жалею для этого своего времени и сил. Умею располагать людей к себе, находить с ними общий язык и вызывать их на откровенность.
Исключительно вежлив и корректен, никогда не позволяю себе бестактность по отношению к другим. Пользовался заслуженным авторитетом в коллективах, уважением всех работников, готов к командировкам.
Коммуникабелен, способен быстро находить общий язык с представителями заказчиков и исполнителями работ, государственными служащими.
Способен решать большинство вопросов, касающиеся моей работы, совершенно самостоятельно, не ожидая чьей-либо под¬сказки или указаний, используя аналитические способности.

Контактная информация

контактное лицо:Дубовцев Андрей

телефон:9851620051, 9267368703

E-mailmeat030567@yandex.ru

Отправить сообщение