Экономист по труду и заработной плате, специалист службы управления персоналом, бухгалтер по расчету зарплаты

Резюме «Экономист по труду и заработной плате, специалист службы управления персоналом, бухгалтер по расчету зарплаты» от 50000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 15:07:55 30/05/2016

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 50000 руб

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 49 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

05.2015—05.2016
1 год 1 месяц
Начальник службы управления персоналом
ООО "ЭПУ-Инновационно-Технологический Центр" производство погружных вентильных электродвигателей для нефтяной промышленности, г. Москва, полная занятость.
Организация кадровой работы (прием, увольнение, поиск сотрудников, формирование отчетности по кадрам и численности персонала), разработка и реализация социальных программ (организация покупки и выдачи новогодних подарков детям сотрудников, заключение договора на приобретение, распределение и выдача путевок сотрудникам и членам их семей на лечение в санаториях и на курортах Российской Федерации), разработка и введение в действие всевозможных Положений и Регламентов, рекомендуемых к исполнению головным предприятием ООО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" г. Когалым, формирование отчетности план-факта по труду, согласно сводам в программах 1С: ЗУП и 1С:УПП, составление отчета, пояснительных записок, факторного анализа по фактическому исполнению бизнес-плана по труду за год, разработке бизнес-плана по труду на будущий год, разработка норм на производство электродвигателей (по технологическим процессам), работа со штатным расписанием, расчет и выплаты заработной платы сотрудникам предприятия в программе 1С: Зарплата и Управление Персоналом.
Разработка, согласование, утверждение Коллективного договора на 2015-2018 гг., работа с профсоюзными организациями ООО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" и ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", а также организация корпоративных мероприятий.

01.2014—02.2015
1 год 2 месяца
Экономист
ООО "Промтранстехмонтаж" (производство), г. Краснодар.
Ценообразование, расчет себестоимости продукции, составление калькуляций, расчет фактического объема производства за истекший месяц, составление накладных на отгрузку продукции заказчику, составление спецификаций по продукции, договоров на производство заказа, списание материалов, затраченных при производстве продукции, учет отходов производства и остатков материалов, расчет фонда оплаты труда, расчет бюджета по ФОТ, составление штатных расписаний, проверка табелей учета рабочего времени, составление ведомостей по распределению ФОТ (сдельная ОТ). исполнение функций начальника ПЭО.

06.2013—01.2014
8 месяцев
Экономист
ИП Панченко О.В. (продажа стройматериалов, опт и розница), полная занятость.
БДДС, БДР, расчет рентабельности, формирование плана выдачи ДС из касс ИП, отслеживание доставок собственным и наемным транспортом, проверка таблиц расхода топлива, формирование путевых листов, расчет заработной платы, работа в программах 1С "Комплексная автоматизация" 8.2, формирование отчетов ФСС, ПФР.

06.2010—04.2013
2 года 11 месяцев
Экономист отдела труда и заработной платы
ООО "СтройВест" (строительство, генподряд), г. Москва, полная занятость.
Обработка актов выполненных работ для начисления заработной платы, анализ нормативов по труду, ценообразование расценок на виды работ, анализ технико-экономических показателей, оформление сводных реестров по заработной плате, выплата и анализ резервов денежных средств бригадам строителей, составление договоров на выполнение бригадами отдельных видов работ по новым объектам, выполнение обязанностей начальника ОТиЗ. Работа в программах 1С "Зарплата и управление персоналом", версия 8.2.

05.2006—02.2010
3 года 10 месяцев
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Государственное учреждение здравоохранения "Невинномысский психоневрологический диспансер", г. Невинномысск, полная занятость.
Составление сметы доходов и расходов, расчет расходов к смете, расчет объемов потребления коммунальных услуг, расчеты к договорам и дополнительным соглашениям, заключение договоров с контрагентами, подготовка документации для проведения торгов путем запроса котировок, открытых конкурсов (аукционов), заключение государственных контрактов с победителями торгов, расчет прейскуранта цен по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, расчет государственного задания в рамках реализации Территориальной программы оказания медицинской помощи населению, расчет и распределение дополнительной заработной платы, расчет плановой функции врачей в разрезе специальностей, составление штатного расписания, анализ штатных нормативов, занятости штатного расписания, расчет и анализ фонда заработной платы, другие экономико-финансовые расчеты.

04.2003—09.2005
2 года 6 месяцев
Инженер-экономист ПТО
ООО "Невинномысский комбинат строительных материалов" (производство), г. Невинномысск, полная занятость.
Анализ экономической деятельности, производственное планирование, расчет себестоимости продукции, расчет и распределение фонда оплаты труда, ведение статистической отчетности. Расчет норматива трудозатрат.



10.2001—07.2002
10 месяцев
Кассир-операционист
Невинномысское ОСБ № 1583 Северо-Кавказского банка СБ РФ, г. Невинномысск, полная занятость.
Расчетные операции по банковским счетам физических лиц, прием коммунальных платежей.

Образование

Институт управления, бизнеса и права
Высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Экономический
Специальность: "Финансы и кредит", диплом получен

Дополнительная информация

Навыки и умения

Иностранные языки
Английский (базовый),
французский (базовый).

Водительское удостоверение
B

Профессиональные навыки
Сертификат о прохождении обучения программе "Консультант +", курсы повышения квалификации.

Компьютерные навыки:

Уверенный пользователь всего пакета программ MS Office (в том числе Excel), 1С Предприятие: "Зарплата и Управление Персоналом", 1С Предприятие: "Управление Производственным предприятие", 1C: "Зарплата и кадры, "Комплексная автоматизация", СПС "Консультант+", "Гарант", другие специальные программы, навыки пользования всей оргтехникой. Работа на производстве 5 лет (ж/б конструкции, машиностроение), работа в строительстве около 3-х лет, работа в бюджетной организации 5 лет.

Дополнительные сведения
Коммуникабельна, ответственна, пунктуальна, общительна, исполнительна, трудолюбива, динамична, с логическим мышлением, стрессоустойчива, быстро учусь новому.
Рекомендации
Рогачева Екатерина Юрьевна, заместитель директора по экономике и управлению персоналом ООО "ЭПУ-ИТЦ" +79031483120;
Руденко Виталий Кузьмич, заместитель генерального директора по производству ООО "Промтанстехмонтаж" +79193854178;
Змейчук Ольга Владимировна, главный бухгалтер ИП Панченко +79183380231,
Котова Светлана Владимировна, начальник производственно-технического отдела ООО "СтройВест" +79104219617

Контактная информация

контактное лицо:Елена Злобина

телефон:+7 (916) 533-97-78

E-mailelma74@yandex.ru

Отправить сообщение