Снабженец, Логист, Завхоз, Мастер СВАО

Резюме «Снабженец, Логист, Завхоз, Мастер СВАО» от 50000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 13:53:10 11/06/2020

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 50000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 49 лет
  • Образование Неполное высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

Вышлю полную версию резюме при необходимости.

Дополнительная информация

Звоните, отвечу на все ваши вопросы
Одним из главных достоинств своей кандидатуры считаю трудолюбие, честность, умение работать в режиме многозадачности, брать принятие сложных решений на себя, сплочать коллектив, умение донести до сотрудников поставленные задачи.С легкостью выхожу на людей принимающих решения для дальнейших партнерских и взаимовыгодных отношений.Обладаю техникой ведения переговоров, как в письменном, так и в телефонном формате, при личных встречах.
Коротко о знаниях;
Отличное знание программ: 1С Автосервис 7.7 (8.0Альфа-авто)), Автопредприятие 8.0 (6.0) Автодилер, AUTODATA, Elza, Mitchell, ALLDATA, TIS, AUDATEX, полный пакет Microsoft Office
Хорошие знание автомобилей немецкого, корейского и японского производства.Знание и понимание процессов кузовного ремонта.
Мне 42 года.Женат.Двое детей.Гражданство Россия.Проживаю в СВАО. Ярославское шоссе.- Большой опыт составления и заключения договоров с корпоративными клиентами. Заключение договоров. Ведение переговоров. Составление документации.
- Хорошее владение знаниями по вопросам кузовного ремонта и ведению согласований со СК.
- Накоплен опыт работы с системными администраторами и создателями сайтов, по наладке программных продуктов и наполняемости статьями сайтов, общению от лица компании на форумах.
- Хорошее знание автомобилей немецкого, корейского и японского производства. Могу с легкостью заменить любого специалиста техцентра, включая технического директора или управляющего.
- Привлечение клиентов путём взаимодействия с профильными автоклубами.
- Аналитический склад ума, умение добиваться всего самостоятельно, работать на результат как единолично, так и в команде. Умение оперативно принимать решение, брать ответственность на себя в отсутствие вышестоящего руководства.
- Общий стаж работы в автомобильном бизнесе почти 23 года.
- Большой опыт в оптимизации трудовых процессов, умение слушать и слышать людей, умение убеждать, а также находить компромиссы в самой сложной ситуации.
Не смущает смена деятельности.Умею договариваться и заводить нужные связи. Работоспособный , честный, адекватный, умею работать в команде.
Сетевой маркетинг не интересен.Не звоните!!! Спасибо за понимание.
Вышлю полную версию резюме.
Проживаю в СВАО. Ярославское шоссе. Семейный.. Рассматриваются любые предложения, исключая сетевой маркетинг, по СВАО.

Контактная информация

контактное лицо:Юрий

телефон:+7 (903) 6815584

E-mailkhodzaev@bk.ru

Отправить сообщение