начальник отдела продаж

Вакансия «начальник отдела продаж» от 1000 до 2000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 15:59:33 28/10/2004

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 1000 до 2000 usd

наличие действующих деловых связей и клиентской базы, возможен приход со своей командой. З/пл на исп. срок от 1000$ по результатам собеседования, соблюдение ТК РФ, возможность карьерного роста. После исп. cрока оклад + %,

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • мужчина
  • Возраст от 30 до 40 лет

Знание оборудования и опыт прямых продаж универсальных, токарных, фрезерных, станков с ЧПУ, ОЦ; разработка стратегии увеличения продаж; аудит и реорганизация существующего отдела; ПК- Sales Expert; умение мотивировать команду на выполнение поставленных задач; знание рынков и каналов сбыта. Образование - высшее техническое (желательно по спец-ции "Металлорежущие станки и инструменты"). Личные качества: коммуникабельность, креативность, любознательность, работоспособность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, презентабельный внешний вид.

Обязанности

организация отдела продаж станков; разработка стратегии продаж; установление деловых контактов с ключевыми клиентами; участие в маркетинговых исследованиях и выставках; обучение и мотивация менеджеров; аналитическая и отчетная работа.

Работодатель

ОАО "Ижмаш - Станко"

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Власова Анна Дмитриевна

телефон:232-09-58

E-mailannali2@pochta.ru

Отправить сообщение