Ведущий менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования в Представительство западной компании, г.Москва

Вакансия «Ведущий менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования в Представительство западной компании, г.Москва» от 1500 до 2000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 14:15:40 08/02/2006

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 1500 до 2000 usd

З/п 1500-2000 у.е., премии, медицинская страховка. Оплата мобильной связи и транспортных расходов. Командировки до 30% рабочего времени. Возможность профессионального обучения за рубежом за счет компании.
Просьба в теме письма указывать название вакансии.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 25 до 35 лет

Муж/жен, возраст 25-35 лет. Образование высшее техническое: МТУСИ, МИРЭА предпочтительны. Опыт работы от 2-х лет в телекоммуникационных компаниях: оператор, системный интегратор, производитель или дистрибьютор оборудования для кабельных сетей. Знание принципов формирования кабельных сетей различной конфигурации - медных и оптических линий связи. Знакомство с оптоволоконной техникой. Хорошее знание рынка профильного оборудования и услуг. Хорошее владение английским языком. Опытный пользователь ПК: Microsoft Office. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, самостоятельность в принятии решений, презентабельный внешний вид. Наличие водительского удостоверения категории "В".

Обязанности

Консультирование партнеров и заказчиков по вопросам применения оборудования для кабельных сетей: соединительная арматура и кроссовое оборудование. Помощь в подборе оборудования в соответствии с требованиями заказчика. Подготовка технической документации: ТУ, спецификации, инструкции по эксплуатации. Подготовка и проведение презентаций оборудования для технических специалистов. Обеспечение участия компании в выставках.

Работодатель

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Королькова Алиса

телефон:(495) 967-8616

E-mailcv4@shtaty.ru

Отправить сообщение