Технический специалист/эксперт по продуктам/технологиям Microsoft в Подразделение ведущей западной компании, г. Москва

Вакансия «Технический специалист/эксперт по продуктам/технологиям Microsoft в Подразделение ведущей западной компании, г. Москва» 1400 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 14:21:07 08/02/2006

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата 1400 usd

З/п 1400 у.е. +бонусы, социальный пакет.
Просьба в теме письма указывать название вакансии.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 25 до 40 лет

Требования: Муж/жен, возраст 25-40 лет, образование высшее техническое. Наличие сертификатов Microsoft (уровень MСSE). Отличные технические знания системных продуктов ОС Windows 2000 и MS Exchange. Опыт внедрения проектов/решений на базе продуктов и технологий Microsoft. Опыт разработки проектной и технической документации. Опыт работы или знакомство с одним или несколькими следующими продуктами: SMS, ISA, MS Operation Management Server (MOM), SQL, MS Project, MS Share Point желателен. Наличие опыта работы в интеграционной или компьютерной компании желательно. Хорошее знание английского языка желательно: сдача сертификационных экзаменов, чтение технической документации. Коммуникабельность, умение вести переговоры, способность самостоятельно решать поставленные задачи в установленные сроки. Стремление к дальнейшему профессиональному росту.

Обязанности

Участие в переговорах с заказчиками на стадии Presale для определения технических параметров потенциального договора. Подготовка технических предложений для разработки проектов/решений на базе продуктов и технологий Microsoft. Согласование с заказчиком сроков и порядка выполнения работы. Организация технической поддержки заказчика. Проведение обучения технических специалистов заказчика. Проведение презентаций и семинаров для существующих и потенциальных заказчиков.

Работодатель

КА "ШТАТЫ.RU" г.Москва

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Королькова Алиса

телефон:(495) 967-8616

E-mailcv4@shtaty.ru

Отправить сообщение