Надомная работа

Вакансия «Надомная работа» от 500 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 04:50:53 11/12/2006

Условия работы

  • Свободный график
  • Работа по совместительству
  • Зарплата от 500 руб

Мы имеем более чем 400 компаний, которые гарантированно платят за заполнение опросов, а это значит, что Вы гарантированно получите деньги за Вашу работу.
Сегодня множество компаний выходят на мировые рынки и им в первую очередь необходимо знать мнение потенциальных покупателей в разных странах, их предпочтения, их особенности, их вкусы - Ваши Вкусы.
Единственная Ваша обязанность, чтобы получить деньги - заполнить полностью опрос! Поскольку большинство компаний работают интерактивно, то задания представляют из себя чаще всего заполнения опроса on-line на сайте компании, заполнении формы, пришедшей Вам по e-mail, или участие в опрашиваемой группе, соединившись по специальной on-line "chat" сессии. У нас есть много подсказок для более продуктивной Вашей работы, а также мы предоставим Вам бесплатное программное обеспечение, которое позволит Вам заполнять больше опросов за меньшее время.
Вы будете получать в среднем 1-2 опроса в неделю от каждой компании.
Это где-то 700 опросов в неделю! Они платят от 2$ до 75 $ за опрос (в зависимости от величины опроса).
Все 400 компаний, которые мы имеем в нашей базе данных, были полностью проверены и гарантированно оплачивают за полностью заполненные опросы. Дело в том, что мы все их используем каждый день и ежемесячно получаем деньги от них. Некоторые люди делают это неполный рабочий день, другие подходят более основательно и делают это полную рабочую неделю. Вы должны решить сколько денег Вы хотите зарабатывать. Вы должны решить какой доход Вам нужен - 500$ в месяц или 2000$.
С вопросами обращайтесь на 050683ihor@mail.ru

Требования к кандидату

  • Возраст от 18 лет

Работодатель

Прямой работодатель

телефон:0979755634

E-mail050683ihor@mail.ru

Отправить сообщение