оптимизатор

Вакансия «оптимизатор» от 350 до 500 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 15:56:41 22/12/2006

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 350 до 500 usd

Работа удаленная, 5 дней в неделю, восьмичасовой рабочий день. Зарплата по собеседованию в зависимости от знаний, опыта работы и потенциала.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 21 до 35 лет

В московскую компанию, занимающуюся торговлей через Интернет требуется оптимизатор на удаленную работу, нужен человек умеющий анализировать работу поисковых систем, умеющий находить информацию об изменениях в алгоритмах, применять ее правильно. Человеку должна быть интересна эта работа, желательно хоть какое-то портфолио (НЕ СТУДЕНТ или осталось доучится совсем немного). В резюме пожалуйста пишите:
1 Какое время интересуетесь оптимизацией
2 Какие форумы читаете, где, кроме как на форумах, черпаете информацию
3 Образование
4 чем занимаетесь
5 Портфолио (пусть небольшое)

Есть хорошие перспективы для роста. У компании уже есть большой опыт в продвижении сайтов, нужны новые люди с большим потенциалом и интересом к работе.

Обязанности

Анализ конкуренции, разработка плана продвижения новых сайтов (что необходимо сделать для попадания на первые позиции по запросам), оптимизация контента сайтов, поддержка старых сайтов, контроль создания сети сеттелитов, покупка ссылок (если необходимо). В распоряжении оптимизатора базы каталогов, около 50-ти саттелитов, 2 человека на регистрации по каталогам, человек предоставляющий статистику по позициям сайтов и посещаемости. Т.е. оптимизатору остается самая интересная часть работы - это анализ, и разработка стратегии продвижения.

Работодатель

Прямой работодатель

контактное лицо:Александр

телефон:+0 (000) 123-4567

E-mailsasha@stils.ru

Отправить сообщение