специалист по МФСО

Вакансия «специалист по МФСО» от 2500 до 3000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 13:35:55 12/02/2007

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 2500 до 3000 usd

м.Павелецкая (15-20 мин. пешком). Оформление по ТК. Режим работы с 9 до 18ч. Командировки – 20% рабочего времени. Оплата на испытательный срок: 2500-3000$. Далее более 3000$ (по результатам работы). Бонусы предусмотрены. Подчинение -финансовому директору компании.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст до 50 лет

М/Ж, возраст до 50 лет, гражданин РФ. Образование высшее (наличие профильного образования - экономическое, финансовое, бухгалтерское). Опыт работы в сфере бухгалтерия, аудит не менее 5-ти лет; в должности методолог, ведущий аудитор не менее 2-3 лет. Разговорный английский обязателен. Уверенный пользователь ПК. Отличное знание бухгалтерских программ: 1С (7.7. и 8.0). Хорошее знание российского бухгалтерского учета и международных стандартов финансовой отчетности. Отличное знание ПБУ, законодательства по налогам и сборам РФ с последними изменениями, стандартов аудиторской деятельности. Опыт работы в качестве методолога, участия в создании внутрифирменных стандартов аудита, осуществления внутреннего или внешнего контроля качества работы аудиторов. Личные качества: активность, коммуникабельность, уравновешенность, стрессоустойчивость. Способность работать с большими объемами информации.

Обязанности

Участие в проектах по трансформации финансовой отчетности. Составление финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами (МСФО) : баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, отчет о движении капитала, примечания к финансовой отчетности. Написание методических указаний и рекомендаций по ведению бухгалтерского и налогового учета. Разработка методик и внутрифирменных стандартов. Консультирование клиентов и аудиторов фирмы. Контроль качества аудиторских отчетов и заключений.

Работодатель

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Попова Татьяна

телефон:7876323

E-mailmba@star-job.ru

Отправить сообщение