Начальник отдела подготовки строительства

Вакансия «Начальник отдела подготовки строительства» от 35000 до 50000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 13:10:55 06/04/2007

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 35000 до 50000 руб

Проживание на берегу моря, компенсация аренды жилья, возможность получения корпоративного ипотечного кредита на покупку жилья, детский сад на территории Проекта, оплата мобильной связи, служебный транспорт, скидки в корпоративных магазинах по всей стране (от 5% до 40%). Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ.
Впервые появилась возможность строительства объектов курортной недвижимости средиземноморского стиля в России, которые сопоставимы по уровню удобства и комфорта с европейскими стандартами. Новый проект поможет реализовать свои профессиональные возможности.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 30 до 50 лет

Опыт работы в строительной организации в должности руководителя ПТО от 3 лет, в/о техническое. Опыт руководящей работы, знание строительного цикла, работа с ПСД. Уверенный пользователь ПК, работа в программе AutoCAD.

Обязанности

Разработка календарных графиков строительства, сбор исходно-разрешительной документации, контроль осуществления проектов производства работ и технологических карт подрядных организаций, контроль готовности строительной площадки. Организация выполнения проектных разработок и рабочих чертежей.

Работодатель

Компания "Гелиос"

Прямой работодатель

контактное лицо:Татьяна

телефон:(86167) 68-2-88, 69-6-45

E-mailGavrilkina@ramo.ru

Отправить сообщение