Начальник отдела недвижимости

Вакансия «Начальник отдела недвижимости» от 60000 до 65535 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 13:13:19 06/04/2007

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 60000 до 65535 руб

Заработная плата состоит из оклада + % с продаж. Проживание на берегу моря, компенсация аренды жилья, возможность получения корпоративного ипотечного кредита на покупку жилья, детский сад на территории Проекта, оплата мобильной связи, служебный транспорт, скидки в корпоративных магазинах по всей стране (от 5% до 40%).
Впервые появилась возможность продавать объекты курортной недвижимости средиземноморского стиля в России, которые сопоставимы по уровню удобства и комфорта с европейскими стандартами. Новый проект поможет реализовать свои профессиональные возможности и удивить рынок недвижимости многообразием предложений курортного города.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • мужчина
  • Возраст от 27 до 45 лет

Опыт работы по организации продажи недвижимости (в том числе и за рубежом) от 5 лет, опыт руководящей работы, управление территориальными офисами приветствуется, в/о.

Обязанности

Разработка стратегии продаж; организация и осуществление продаж объектов жилой и коммерческой недвижимости (в т.ч. нестандартными методами), а также аренды жилой и коммерческой недвижимости; создание и руководство офисами продаж, формирование объекта продаж, в т.ч. числе в области ценообразования.

Работодатель

Компания "Гелиос"

Прямой работодатель

контактное лицо:Татьяна

телефон:(86167) 68-2-88, 69-6-45

E-mailGavrilkina@ramo.ru

Отправить сообщение