Независимый менеджмент. Предприниматель

Вакансия «Независимый менеджмент. Предприниматель» от 1000 до 3000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 04:31:16 08/01/2008

Условия работы

  • Свободный график
  • Работа по совместительству
  • Зарплата от 1000 до 3000 usd

Мы рады представить вашему вниманию новое изобретение века – жидкий Биокатализатор для экономии топлива. Он создан из радикалов светлой нефти. Не надо сравнивать с присадками, повышающими октановое число. Наш биокатализатор не повышает октанового числа, он действует по-другому. Он расщепляет топливо, добиваясь того, чтобы оно сгорало в более полном объеме. За счет этого и повышается мощность и уменьшается расход горючего. Тот самый нагар, который есть на трубах автомобилей с обычным бензином, в нашем случае сгорает еще в цилиндре. Фермент сделан из био-компонентов, которые не взаимодействуют с металлическими частями машины, то есть биокатализатор не представляет абсолютно никакой опасности, более того, очищает топливную систему автомобиля и продлевает срок службы двигателя. Уникальность этого Биокатализатора заключается в том, что он нужен практически каждой семье, каждому человеку, имеющему автомобиль (легковой, грузовой), отопительный котел, мотоцикл, газонокосилку, моторную лодку и т.д.
Каждый четвертый бак бензина или дизтоплива – бесплатно! Теперь, когда цены на бензин увеличиваются с каждым днем, помогая людям сэкономить 25% - 45%, используя наш продукт, Вы можете стать по-настоящему богатым… Бизнес для вас на все 100%! Возможность заработка – $3,000 в день или $21,000 в неделю! Успеть – значит выиграть. Будьте первыми! www.biotoplivo.com.ua

Требования к кандидату

  • Образование Неполное высшее
  • Возраст от 20 до 50 лет

Предлагаю помощь в создании и организации построения собственного бизнеса. Приглашаю людей трудолюбивых и само дисциплинированных, которые имеют у себя желание и силы преуспеть в жизни. Огромная просьба лентяям, глупцам желающим быстро заработать огромные деньги и ворам времени меня не беспокоить! Деньги зарабатываются трудом и знаниями.

Обязанности

Самое интересное на сегодня бизнес-предложение для менеджеров, желающих иметь свое собственное дело и бизнес (основной или дополнительный, на выходные или по совместительству, на дому или для студента с творческими, аналитическими или организаторскими способностями) с потенциальным доходом до 3000 долларов в день.
- Международный готовый бизнес "под ключ" с новым, очень ликвидным сегодня на рынке нефтепродуктом – нефтяная БИОдобавка "Power Plus MPG", произв. США (ранее засекреченный и используемый только ВПК технологический продукт), использование которого существенно экономит деньги от 20 до 40% на каждой заправке бензобака и, препятствуя выбросу СО и СН, автомобиль соответствует стандарту EURO-4. 1 флакон, стоимостью 25 $ (15 граммов рассчитан на 450-600 литров бензина) экономит минимум от 80 до 160$.
Вся необходимые материалы и информация по данному предложению находятся на моём сайте: www.biotoplivo.com.ua
О продукте - раздел "Часто задаваемые вопросы"

Работодатель

ЧП Воронин

Прямой работодатель

контактное лицо:Геннадий Анатольевич

телефон:8-067-570-59-19

E-mailvoronin-06@mail.ru

Отправить сообщение