Преподаватель Cisco

Вакансия «Преподаватель Cisco» от 2500 до 5000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 15:38:25 16/05/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 2500 до 5000 usd

Оформление по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничные листы. ДМС частично оплачиваемое. График работы с 9-30 до 18-30 часов. 3 месяца испытательный срок. Зарплата: оклад 70000 -150 000 рублей + ежемесячные премии. Комфортабельный офис на м. Юго-западная, до офиса ходит корпоративный транспорт 10 минут от метро. Профессиональный рост (порядок сертификации инструктора Cisco (бесплатное профессиональное обучение, тестирование, сертификация и т.д.)) и карьерный рост (преподаватель-консультант Cisco). Лояльное управление. Высокие возможности развития компетенций, работа в учебном центре №1 в России и СНГ по направлению Cisco, высокая репутация на рынке в отношении компетенции инструкторов центра, достойная оплата труда, в том числе и дополнительная премиальная мотивация, комфортные условия работы, адекватный коллектив, доброжелательная атмосфера в нем, тесные связи с аспирантурой ВМК МГУ.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее

Высшее техническое образование. Обязательно знание оборудования Cisco (коммутаторы 2950, 3550, 3750 и маршрутизаторы 26хх, 28хх). Желателен опыт работы и знания по аналогичным продуктам других производителей, а также знание оборудование Cisco (PIX, ASA, IDS, VPN, MDS и др.). Обязательно наличие сертификации не ниже CCNP. Необходим опыт работы системным инженером, сетевым администратором, преподавательский опыт в учебном центре, не менее 1 года. Желателен опыт проектирования сетей и решений. Технический английский, умение читать профессиональную литературу. Умение работать с аудиторией, знание операционных систем, навыки системного инженера, навыки работы с телекоммуникационным оборудованием, презентационные навыки. Желательно умение разрабатывать техническую документацию, проектировать решения. Ровный, дружелюбный, активность, позитивное отношение к жизни, аналитический склад ума, нацеленность на поиск решений, а не обоснований "почему нет".

Обязанности

Проведение занятий с клиентами учебного центра с высоким уровнем качества. Подготовка к проведению новых курсов. Разработка новых курсов. Разработка адаптированных курсов, методических материалов. Совершенствование своего профессионального уровня, прохождение сертификации и авторизации в соответствии с планом учебного отдела. Подготовка класса к проведению курсов. Участие в подготовке учебных и методических материалов для проведения тренинга. Участие в подготовке рекламных материалов учебного центра, написании статей технически-продуктовой тематики. Участие в проектах по системной интеграции и работах по технической поддержке в соответствии с планом работы компании.

Работодатель

Авторизованный учебный центр

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Неудачина Мария

телефон:+7 (968) 808-59-55

E-mailneudachina@yandex.ru

Отправить сообщение