КАМ (Key account manager)

Вакансия «КАМ (Key account manager)» 65535 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 15:38:18 16/05/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата 65535 руб

Оформление по ТК РФ, график работы 5\2 дней в неделю. Оплачиваемый отпуск, больничные листы. ДМС и служебный автомобиль после 3 месячного испытательного срока. Заработная плата белая оклад до 100000 рублей gross + 30% ежеквартальный бонус по результатам KPI. Расположение рабочего места в центре, в шаговой доступности от метро. Рабочий день с 10-00 до 19-00 ч. Перспективы карьерного роста.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 27 до 35 лет

Гражданство РФ. Высшее образование. Опыт работы менеджером по работе с ключевыми клиентами от трех лет. Опыт успешных продаж в сети, знание специфики массмаркета. Наличие измеримых результатов профессиональной деятельности. Навыки ведения переговоров, постановки четких целей, анализа. Знание английского языка дает преимущество. Возраст 27-35 лет.

Обязанности

Выполнение плана продаж. Организация, планирование, контроль продаж с целью увеличения объема продаж и доли рынка. Выполнение поставленных задач по товарообороту, расширению ассортимента, выкладке, ценообразованию. Взаимодействие с ключевыми клиентами, с сетями. Согласование и оптимизация условий сотрудничества, условий листинга. Управление и контроль соблюдения ассортиментной матрицей клиентов. Согласование проведения и контроль различных промо-акций в сетях. Контроль дебиторской задолженности. Привлечение новых ключевых клиентов. Разработка и внедрение стратегии по работе с ключевыми клиентами. Разработка соответствующих стратегий по каждому сегменту. Подготовка четких прогнозов по объемам продаж и инвестициям по клиентам. Разработка долгосрочных планов промоактивности в сетях. Оптимизация и контроль стандартов мерчендайзинга.

Работодатель

Компания (торговля ниж.бельем)

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Неудачина Мария

телефон:+7 (968) 808-59-55

E-mailneudachina@yandex.ru

Отправить сообщение