Менеджер по подбору персонала (in-house)

Вакансия «Менеджер по подбору персонала (in-house)» от 40000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 15:38:00 16/05/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 40000 руб

оформление по ТК РФ, график работы с 08.30 - 17.30 или 9.00-18.00, заработная плата на испытательный срок (до 3-х месяцев) : оклад от 40000 руб. + система бонусов. Готовы рассмотреть Ваши пожелания по схеме мотивации. Расположение офиса компании в центре: 5 минут пешком от метро Волгоградский проспект.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • женщина
  • Возраст от 23 до 40 лет

женщина, гражданство РФ, возраст 23 – 40 лет гибко, образование высшее, опыт работы на позиции менеджера или консультанта по подбору персонала не менее одного года на одном предприятии, опыт работы в кадровом агентстве желателен! Владение методами подбора. Активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, опыт прямого поиска приветствуется!

Обязанности

Подбор персонала различного уровня (административный персонал, менеджеры по продажам, ТОП - менеджеры) по заявкам руководителей подразделений. Подготовка отчетных материалов по работе над вакансиями. Проведение тестирования (по запросу руководителей). Собеседований с кандидатами (оценка профессиональных и личностных компетенций). Проверка рекомендаций соискателей. Размещение вакансий в Internet. Участие в других HR-мероприятиях компании.

Работодатель

компания торговля промыш. оборудованием

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Неудачина Мария

телефон:+7 (968) 808-59-55

E-mailneudachina@yandex.ru

Отправить сообщение