Веб-технолог

Вакансия «Веб-технолог» от 2000 до 5000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 15:38:41 16/05/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 2000 до 5000 usd

Оформление по ТК РФ (трудовой договор). Белая зарплата. Оплата 28 календарных дней отпуска, больничных листов. Работа в офисе в центре города, в шаговой доступности от метро. Заработная плата в виде оклада от 60000 – 150 000 рублей (зависит от уровня кандидата). Премиальная система прорабатывается. График работы 8 часовой свободный, но появление в офисе не позднее 12-00 ч. Готовы обсудить релокацию. Удобное рабочее место (большой стол, кресло, большой монитор (от 20") и современный компьютер. Ежегодный пересмотр уровня заработной платы. Перспективы карьерного роста (руководитель отдела технологов, руководитель группы разработки, менеджер продукта).

Требования к кандидату

Опыт работы Веб-технологом от 2 лет. Эксперт в области HTML, CSS и JavaScript. Базовые знания PHP и SQL. Опыт сложной кроссбраузерной верстки. Тестовое задание при собеседовании.
Личная характеристика: ответственный, думающий, целеустремленный, командный, желательно общительный и с чувством юмора.

Обязанности

Клиентская сторона функционала продукта компании. Архитектура клиентской части продукта. Разработка ведётся по гибкой методологии короткими итерациями. Создание интерфейсных решений большой сложности и с высокими требованиями на основе макетов, разработанных высококлассными дизайнерами (студия Лебедева, бюро Горбунова и т.п.).

Работодатель

российская IT компания

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Неудачина Мария

телефон:+7 (968) 808-59-55

E-mailneudachina@yandex.ru

Отправить сообщение