Бухгалтер по расчетам с поставщиками

Вакансия «Бухгалтер по расчетам с поставщиками» от 65000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 15:43:36 16/05/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 65000 руб

Оплата питания, ДМС после испытательного срока, годовой бонус. Оформление по ТК РФ, график работы 5 дней в неделю. Оплачиваемый отпуск, больничные листы. 3 месяца испытательный срок. Заработная плата оклад 65000 рублей gross. Расположение рабочего места г. Химки, район Шереметьево. Корпоративный транспорт от метро Речной вокзал.

Требования к кандидату

Гражданство РФ. Высшее образование. Опыт работы по данному участку бухгалтерии минимум 1 год в иностранной компании или в аутсорсинге бухгалтерских услуг с клиентами - иностранными компаниями. Опыт работы в бухгалтерии от 3 лет. Знание бухгалтерского и налогового учета. Опыт по составлению декларации по НДС, знание участков транспорт, имущество. Знание и практический опыт работы с программами 1С, SAP R3. Знание английского языка на среднем уровне чтения документации, переписки.

Обязанности

Учет и контроль за текущими расчетами с контрагентами. Регистрация входящих документов. Контроль за правильным оформлением входящих документов на участке по поставщикам с учетом политик и процедур компании, налогового и бухгалтерского законодательства РФ. Сверка расчетов с поставщиками. Администрирование авансов, выданных поставщику. Проведение комплексного анализа текущих расходов на участке по поставщикам. Участие в оптимизации учета на участке по поставщикам. Дополнительные расчеты и контроль за учетными операциями при закрытии финансовых периодов. Предоставление руководству, проверяющим органам, аудиторам и другим пользователям бухгалтерской отчетности достоверной информацией по учетным операциям на участке по поставщикам. Оприходование импортного товара, проведение ГТД в 1С и SAP, соблюдение правил валютного контроля. своевременная подача в банк документов по паспортам сделок, СПД и прочих необходимых документов. Сверка с контрагентами, общение с брокерами и таможней (в части запросов по списанию таможенных платежей). Учет расчетов по претензиям и возмещаемой части гарантии от производителя. Частично ведение учета основных средств компании (приход, амортизация, списание).

Работодатель

Брендовая иностранная компания

Прямой работодатель

Регион Химки

контактное лицо:Неудачина Мария

телефон:+7 (968) 808-59-55

E-mailneudachina@yandex.ru

Отправить сообщение