Сотрудник ресторана — это стартовая позиция в нашей компании, которая не требует опыта работы

Вакансия «Сотрудник ресторана — это стартовая позиция в нашей компании, которая не требует опыта работы»

Вакансия добавлена/обновлена: 00:25:18 09/06/2012

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость

Мы – фанаты гостей! А главное, мы работаем с позитивной энергией, у нас всегда хорошее настроение и мы заряжаем им всех! Для того чтобы твоя работа приносила удовольствие, достойную зарплату и карьерный рост, мы создали программу компенсаций , которая будет являться для тебя хорошим стимулом.

Требования к кандидату

  • Образование Неполное высшее
  • Возраст от 18 лет

Если ты коммуникабелен, позитивен, ответственен, дружелюбен, энергичен — добро пожаловать в компанию KFC! Здесь тебя ждет интересная работа, много впечатлений и друзей, а также перспективная карьера, если у тебя есть желание развиваться вместе с нашей компанией и если ты проявишь организаторские способности.

Обязанности

Почему эта вакансия называется именно так? Все сотрудники ресторана работают вместе, одной командой. Помогая и поддерживая друг другу, мы побеждаем вместе! Сотрудникам ресторана скучать не приходиться, ведь работа разнообразная и интересная: мы готовим и упаковываем фирменные блюда KFC, обслуживаем наших Гостей каждый день, чтобы они чувствовали себя долгожданными и приходили к нам снова и снова.

Работодатель

KFC

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:8 (495) 926-76-88

E-maildr.kfc@yandex.ru

Отправить сообщение