Работа на дому/вакансии

Вакансия «Работа на дому/вакансии» от 30000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 09:19:28 09/04/2013

Условия работы

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 30000 руб

Требования к кандидату

  • Образование Среднее
  • Возраст от 16 до 65 лет

Обязанности

РАБОТА НА ДОМУ ДОСТУПНО КАЖДОМУ
Как Зарабатывать Деньги Дома - это единственный в интернете и в реальной жизни метод обогащения, который может также являться вашим единственным бизнесом. Вы конечно можете плюнуть и уйти с этого сайта, - сохранив сейчас свое личное время, а значит, Вы рискуете упустить ту самую синицу в руках. И знайте, отнесясь серьезно к этой методике бизнеса, тот самый журавль в небе - у Вас будет тоже в руках. За 2 месяца у меня вышло около 11000 долларов, так что, - если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у Вас получится!
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Вы ищете дополнительный способ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ? А если у вас есть кредит, то ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ просто необходимы Вам. У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно, эффективно и совершенно законно! С помощью этой методики сможет разбогатеть даже белоручка. У меня получается. Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 5000 долларов в месяц. За 2 месяца, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 11000 долларов. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если вы хотите иметь хороший доход, причем, не работая в этой жизни вообще, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ банка СБЕРБАНК. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу: "Работа На Дому Набор Текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать от 5000 долларов в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России, СНГ и даже мира. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца!
Этот бизнес приносит хорошую прибыль, и дает возможность большую часть времени находиться с семьей и т.д. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 250 рублей. Я знал, что все честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 50 рублей на 5 номеров БАНКОВСКИХ КАРТ,
1. 639002679003976291
2. 676196000203820544
3. 67619600 0199383424
4. 63900267 9003976291
5. 4276410013132014
И если у вас есть по карте кредит (как и у меня, но на сегодня его уже НЕТ), то с этим бизнесом вы погасите его мгновенно. Для данной методики подойдут: ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ, КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ, и ДЕБЕТОВАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА, с которыми вам гарантирована легкая прибыль от 5000 долларов в месяц на СВОЙ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Соглашаясь работать по этой методике бизнеса, Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш номер банковской карты. Пополнение деньгами на Ваш номер банковской карты, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - ни кто не будет знать, ни-ког-да. Ни кто не сможет у вас снимать деньги с карты, ни через банкомат, ни через Интернет. Просто храните ПИН КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в своей голове!
Почему именно 50 рублей, а не 15, например и не 200 рублей? Потому что, это та сумма денег, с которой легче начинать БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. В Интернете полно проектов, которые требуют больших затрат. Там предлагают потратить 10-ки тысяч и не понятно на что. Есть и те "умельцы", которые предлагают в бизнес вложить "всего" 5-6 т.р. Это все заставляет человека переживать за свои сбережения, задавать себе вопросы "А не кинут ли меня". В отличии от этого, я даю Вам 100 процентную гарантию того, что Вы сможете получать прибыль от 5000 долларов в месяц, не утруждая себя за компьютером, и к тому же, что очень важно - это законный бизнес. Я смело пошёл в ближайший банк СБЕРБАНК, ведь у меня на руках уже была БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ. Пришёл в Сбербанк и сразу стал перечислять 5-и участникам проекта по 50 руб., после

Работодатель

Прямой работодатель

Регион Россия, Иркутск

контактное лицо:Оксана Исаева

телефон:+7 (000) 0000000

E-mailoksana.bordova@yandex.ru

Отправить сообщение