Работа на компьютере дома.

Вакансия «Работа на компьютере дома.» до 30000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 20:32:04 20/06/2013

Условия работы

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата до 30000 руб

Требования к кандидату

  • Образование Среднее
  • Возраст от 16 до 65 лет

"Хотели бы Вы зарабатывать от 1,000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется продавать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать".

Обязанности

РАБОТА НА ДОМУ ДОСТУПНО КАЖДОМУ
Как Зарабатывать Деньги Дома - это единственный в интернете и в реальной жизни метод обогащения, который может также являться вашим единственным бизнесом. Вы конечно можете плюнуть и уйти с этого сайта, - сохранив сейчас свое личное время, а значит, Вы рискуете упустить ту самую синицу в руках. И знайте, отнесясь серьезно к этой методике бизнеса, тот самый журавль в небе - у Вас будет тоже в руках. За 2 месяца у меня вышло около 11000 долларов, так что, - если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у Вас получится!
Здравствуйте, меня зовут Любаша. Вы ищете дополнительный способ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ? А если у вас есть кредит, то ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ просто необходимы Вам. У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно, эффективно и совершенно законно! С помощью этой методики сможет разбогатеть даже белоручка. У меня получается. Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 5000 долларов в месяц. За 2 месяца, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 11000 долларов. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если вы хотите иметь хороший доход, причем, не работая в этой жизни вообще, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ банка СБЕРБАНК. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу: "Работа На Дому Набор Текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать от 5000 долларов в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России, СНГ и даже мира. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца!
Этот бизнес приносит хорошую прибыль, и дает возможность большую часть времени находиться с семьей и т.д. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 250 рублей. Я знала, что все честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 50 рублей на 5 номеров БАНКОВСКИХ КАРТ,
1. 6390 0267 9003 976 291
2. 4276 8470 1072 6134
3. 6762 8052 9012 300 840
4. 6761 9600 0488 358 590
5. 4276 8220 1672 5133
Поэтому подумайте, задайте себе вопрос, хотите ли Вы и дальше продолжать так работать, как сейчас? Время летит, мы становимся старше, но мудрее ли становится каждый из нас от этого? А этот способ даст Вам и всем участникам этого бизнеса - возможность опровергнуть поговорку: - "если ты умный (ая), то почему не богат"? Последний выбор в любом случае остается за Вами. Ваши следующие действия. Вам будет необходимо вычеркнуть верхний номер (первый) из списка номеров банковских карт указанных ниже
(т.е. убрать его вообще), тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете номер своего номера банковской карты банка СБЕРБАНК. Далее Вы закидываете эту статью (уже с Вашим номером банковской карты на пятой позиции - нижней строчке), на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше для вас!!!). Далее я подробнее опишу этот процесс. Все! Никакого подвоха и беззаконья. КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 5 номеров банковских карт по 50 рублей, иначе у вас ни чего не получится , потому что в банке тоже сидит человек если хоть одна сумма не будет оплачено вы не пройдете. Кстати, сотрудник банка Сбербанк расскажет Вам в простой и вежливой форме - как перевести деньги с карты на карту. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы отправили через банкомат по 50 руб. на каждый из этих 5 номеров банковских карт, вычеркните из списка номеров банковских карт - ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли. Третий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го. А в 5-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! (Это процедура выполняется у себя на к

Работодатель

Прямой работодатель

Регион Россия, Владивосток

контактное лицо:Любовь Калинина

телефон:00000000000

E-mailklensh@yandex.ru

Отправить сообщение