Руководитель по развитию

Вакансия «Руководитель по развитию» от 65000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:45:09 11/08/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 65000 руб

5/2, с 10.00 до 18.00 час, работа в современном комфортабельном офисе в шаговой доступности от метро. Оформление официальное, зарплата без задержек по ведомости, система бонусов и премий.
Возможность согласовать индивидуальный график работы.Льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей.
Корпоративный отдых.

Требования к кандидату

Опыт административно-управленческой работы от 5 лет, системное мышление, самостоятельность, уверенность в себе, организованность, ответственность, аналитические способности, доброжелательность, коммуникабельность, высокая работоспособность, лидерские и деловые качества.

Обязанности

Формирование нового структурного подразделения, планирование, организация и контроль деятельности подразделения, решение кадровых вопросов. Поиск и подбор персонала, оценка кандидатов на должности, отбор и оформление на работу новых сотрудников. Адаптация, мотивация и обучение персонала.Составление программ обучения и развития персонала.Разработка программ тренингов и проведение тренингов в компании. Решение организационных вопросов, возникающих в коллективе, руководство структурным подразделением, отчетность, статистика, анализ деятельности подразделения.Презентация компании и основных направлений бизнеса, ведение переговоров, развитие регионов, открытие представительств.

Работодатель

ИП Альянс

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:+7 (925) 8339527