Администратор

Вакансия «Администратор» от 48000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:45:16 11/08/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 48000 руб

График работы с 10.00 до 18.00, 5/2. Тип работы: полный рабочий день Место работы: на территории работодателя.Работа в офисе в дружном надежном коллективе.Возможен карьерный рост. Оформление официальное, зарплата без задержек по ведомости, обсуждается с достойным кандидатом по результатам собеседования. Корпоративный отдых.

Требования к кандидату

Ответственность, надежность, грамотная речь, целеустремленность, соблюдение конфиденциальности, умение поддерживать доброжелательные отношения, знание делового этикета, аккуратность, пунктуальность, дипломатичность, активная жизненная позиция, порядочность, внимательность, дисциплинированность, исполнительность, мобильность, предусмотрительность, сдержанность, уравновешенность, работа на результат, коммуникабельность, умение расставлять приоритеты, работать с большим объемом информации в интенсивном режиме в условиях многозадачности, хорошее знание компьютера.

Обязанности

Работа в офисе с документами и персоналом:
решение плановых, организационных и кадровых вопросов, ведение офисной и отчетной документации, контроль за деятельностью сотрудников, ведение переговоров и организация деловых встреч, оперативное выполнение заданий Руководителя, умение работать с большим объёмом информации, решать конфликтные ситуации, создавать в коллективе доброжелательную обстановку.

Работодатель

ИП Альянс

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:+7 (925) 8339527