Руководитель отдела

Вакансия «Руководитель отдела» от 58000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:45:33 11/08/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 58000 руб

График работы: 5/2, полный рабочий день. Работа в современном комфортабельном офисе в непосредственной близости от метро. Официальное оформление, зарплата без задержек. Возможен карьерный рост. Звонить в рабочее время: с 9.30 до 12.00 или с 14.30 до 20.00

Требования к кандидату

Высшее образование, опыт административно-управленческой работы свыше 5 лет, опыт создания отдела с нуля, опыт руководства коллективом от 5-10 человек, системное мышление, уверенность в себе, знание компьютера, аналитические способности, коммуникабельность, высокая работоспособность, настойчивость, лидерские и деловые качества, самостоятельность в принятии решений и ответственность за результаты работы, умение расставлять приоритеты, нацеленность на результат, умение работать в команде и автономно, с большим объемом информации в режиме многозадачности.

Обязанности

Создание нового структурного подразделения с нуля, решение организационных, административных и кадровых вопросов, поиск и подбор персонала, отбор и оформление сотрудников, адаптация, обучение и мотивация персонала, руководство сотрудниками, составление отчетности и статистики, анализ деятельности подразделения, ведение переговоров, деловой переписки, организация деловых встреч, подписание договоров, контроль за исполнением договорных обязательств, развитие регионов, расширение географии сбыта, открытие новых филиалов и офисов.

Работодатель

ИП Альянс

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:+7 (925) 8339527