Ассистент руководителя

Вакансия «Ассистент руководителя» от 48000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:45:06 11/08/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 48000 руб

График работы: 09.00-18.00, пятидневная рабочая неделя-5/2. Работа в офисе в непосредственной близости от метро (5 минут пешком). Дружный и надежный коллектив. Официальное оформление. Возможен карьерный рост. Повышение квалификации за счет работодателя.Корпоративный отдых.
Звонить в рабочее время: с 9.30 до 12.00 или с 14.30 до 20.00

Требования к кандидату

Опыт работы с документами и людьми, грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность, ответственность, организованность, пунктуальность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации, умение расставлять приоритеты,
целеустремленность, исполнительность, аккуратность, оперативность, нацеленность на результат, дисциплинированность, высокая работоспособность, знание делового этикета, соблюдение конфиденциальности, доброжелательность и дипломатичность.

Обязанности

Прием входящих звонков, работа с документами и персоналом, ведение базы данных и деловых контактов, административная и информационная поддержка руководителя, ведение деловой переписки, составление писем, запросов и других документов, планирование, организация и контроль работы сотрудников, решение организационных, административных и кадровых вопросов, ведение статистики, внутренней деловой и офисной документации, оперативное выполнение заданий и поручений руководителя, ведение переговоров и организация деловых встреч, руководство подчиненными сотрудниками, составление отчетности.

Работодатель

ИП Альянс

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:+7 (925) 8339527