Заместитель руководителя отдела

Вакансия «Заместитель руководителя отдела» от 55000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:44:59 11/08/2016

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 55000 руб

График работы с 09:00 до 18:00, пятидневка: 5/2. Суббота-воскресенье выходные.Место работы: на территории работодателя. Зарплата без задержек. Возможен карьерный рост. Офис находится в шаговой доступности от метро. Корпоративный отдых.
Звонить в рабочее время с 9.30 до 12.00 или с 14.30 до 20.00.

Требования к кандидату

Опыт руководства коллективом свыше 5-10 человек, развитые организационные и управленческие навыки, опыт создания отдела с нуля, уверенность в себе, знание компьютера, аналитические способности, коммуникабельность, высокая работоспособность, настойчивость, лидерские и деловые качества, самостоятельность и ответственность, умение расставлять приоритеты, нацеленность на результат, умение работать в команде и автономно, постоянное стремление к совершенствованию знаний, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, дипломатичность.

Обязанности

Организация и контроль работы сотрудников, решение плановых, организационных, административных и кадровых вопросов, поиск и подбор новых кадров, обучение и мотивация персонала, решение конфликтных ситуаций, работа с документами, ведение переговоров и деловой переписки, работа с клиентами, заключение договоров и контроль их исполнения, ведение статистики, деловой документации, отчетности.

Работодатель

ИП Альянс

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

телефон:+7 (925) 8339527